Прочие дела домашние
сколько времени у вас уходит на утренний кофе и что вы делаете за это время?
кофе варю сразу после душа. одновременно прихожу в себя) затем делаю макияж, он пока остывает. а потом у меня "для себя" целых 10-15 минут. смотрю новости и пью кофе.
пью кофе уже на работе. До 9-10 часов мой организм не воспринимает никакую еду и даже питьё. До выхода на работу только моюсь, причёсываюсь, глажусь и собираю сумку. А на работе уже не спеша разбираю, планирую дела на день и попиваю свежесмолотый кофе...
пять минут. В это время я жую бутерброд.
Чай. Вскипятить стакан воды 1-2 минуты, заварить 3-4 минуты. Минуту уходит на то чтобы выпить не спеша чашку чая и помыть чашку :) в общей сложности 5-7 минут.
завтрак за полчаса до этого чая
я утренний кофе пью уже на работе, если есть возможность конечною. а дома утром я выпиваю чашку кефира. это занимает секунд 10 :). вообще встаю либо за час до выхода (если ребенка надо в сад вести), либо за 50 минут до выхода (если ребенка в сад ведет папа).
15-20 минут. Просыпаюсь к уже сваренному кофе и поджаренным гренкам — сын о нас с дочкой заботится, они с мужем уходят до того, как мы встаём. Ем, пью и сижу в ответах.
все делаю одновременно, крашусь, пью кофе, слушаю новости по телевизору
на утренний ЧАЙ у мня уходит мало времени)) ибо его заваривает супруга, я пока умываю морду лица и чищу зубы)
Привет Фея снов))
Пока пью кофе , ,проверяю почту, загляываю в ответы, крашусь- все и пошла на работу - минут 20
Уходит 3-5 минут. Сижу в этот момент в Ответах.
Я тоже на работе пью. Сначала пробег до школы и садика натощак. Дома только душ и сушка головы. Потом одна с теликом пью минут 20.
45 секунд
пока чайник закипает - принимаю душ, в мультиварке каша готова к нужному времени, завтракаю и пью кофе -пока крашусь или укладываюсь, читаю почту, разговариваю по телефону, контролирую одевания детей -одновременно, так и хожу с чашкой по квартире. Утром не успеваю прям вот сесть и завтракать - все бегом)
Чай пью. Между одеваем и расчесыванием ребёнка. Быстро. И так в сад опаздываем. Боже, храни этот сад, в который можно прийти пол десятого и никто ничего не скажет))
Наталья Муратова
Ого) мы к 7-00 прибываем.
Я так и хожу с кружкой, нормально ж не сядешь и не выпьешь)
если встаю рано, то могу книгу почитать или просмотреть почту, если уже опаздываю наливаю кофе в термокружку и пью в машине
Нисколько. Обычно кофе обеденный... утром надо накормить малыша... не до себя.
Кофе обязательно в тишине и раздумьях. Смотрю в окно облокотившись о подоконник. И так уже давным давно. На все по хорошему минут 25-30 и главное чтобы никто не трогал
Раньше перед работой минут 45, сама собираюсь и животных распинываю, собаку гулять и есть даю, кролику воды и корма выхожу насыпаю
Перед кофе разбудила детей, в сад отвела. Потом пришла и готовлю завтрак себе и мужу, кофе себе в кофемашине, а мужу в турке.
Глоток кофе, ложку каши галчонку) мин 30.
....ставлю чайник одеваю внучку. завариваю чай заплетаю косы внучке пьёт чай пальто шапка сапоги ей себе .санки и выход.
Просыпаюсь
над турочкой вишу) а вообще хочу Редмонд Скайкофе с дистанционкой, можно вообще не вставая с кровати готовить
Ranshe . 3-4 goda nazad. Vskakivala v 4.30,gotovila zavtrak vsem,pila etot samij kofe - mezdu etazami.Tuda-sjuda.Kakoi mogla.
2 goda nazad - kofe na rabote.Utrennij. Vkusnij. S chem? Da chto prinesla s soboi.
Seichas - uze i ne utro. I ne kofe. Tak....kogda vstanu. No vkusnij.
Degradiruju,pohoze.
10 минут, пью на работе, просматриваю рабочий эл. ящик, отвечаю на письма. Я ухожу вечером всегда вовремя, а народ задерживается, наутро полный ящик рабочих моментов)) так мы с ними договорились, что они пишут, я отписываюсь утром, прихожу за 30 минут до начала рабочего дня.
15 минут, делаю вкусный бутерброд.
Рассиживаться не приходится, так как нужно на работу. Быстро пью кофе в зёрнах Jurado из S-coffee.ru - аренда кофемашины, s-coffee.ru и на работу.
10 минут чтобы попить, а на варку - ноль минут. Варит мне его кофеварка на удалённом управлении, как у Стеллы выше, 1505, которая заправлена с вечера, а утром пока я в душе, она сама в заданное время измельчит и сварит :)