Прочие дела домашние
как часто вы делаете макияж и сколько времени уходит на это?)
Каждый день. Ну, разумеется, кроме лета, когда погода под +30. На ежедневный (тон, тушь, помада) - минут 10, на "большой выход" и по полчаса могу художничать, растягивая удовольствие.
если выхожу на улицу хоть на 5 минут, то делаю. это почти каждый день происходит. времени мало уходит - минут 5
Каждое утро.. минут 10
Ежедневно. Не засекала, но где-то 15 минут.)
Каждый день с утра. Уходит 10 минут.
Если макиж "на выход" то 15 минут
по настроению. летом вообще не крашусь. на работу тоже не всегда. минут 5-7 уходит. макияж на выход сильно не отличается по количеству штукатурки на квадратный сантиметр)) ) может чуть поярче. минут 15 на него.
Никогда) у меня только помада есть, лаки для ногтей и духи=)
раньше минут 15-20 красилась каждое утро, сейчас 2 минуты, только тушь
каждый день и занимает всего 5-7 минут) Может потому, что я молода и мне нет что скрывать под слоем косметики)
1.Морду-лица тоником.
2.Крем дневной.
3.Пудра могу тоналку, если цвет лица жёлто-серый.
2.Крем дневной.
довольно часто, уходит около часа! Самое долгое это ресницы! ((( потом тональный крем, румяна и пудра!
да, каждое утро... минут 10
на "ответах" прям девочки умницы собрались)) , я тоже около 10 минут каждое утро.
7-10минут. тон, тушь. все:)
Макияж девушки делают каждый день, и на каждый выход из дома, а времени мне кажется уходит у всех по разному.... Зависит от того какую часть лица она красит, и какой косметикой.. . Но в среднем каждая девушка карасится 20-25 минут