Прочие дела домашние

Как вы считаете у вас дома красиво и уютно?Любите что-то менять в интерьере?

уютно и удобно, но менять тоже люблю)
Svetlana Yalchibaeva
Лучший ответ
У меня красиво и уютно, а главное всем нравится и мобильно)))
у меня дома так как получается.... потому как для красоты нужно много денег, а для уюта ну как минимум своя квартира)))
у меня в квартире все любимое . и утром встаю .меня радует каждая вещь
.и я всегда говорю .привет мои родные
Рита Федорова
Очень люблю и постоянно что-нибудь переделываю, уже все друзья надо мной смеются, только сегодня один сказал: - Когда мне к тебе можно будет прийти, чтобы все было достроено?
Не красиво, не уютно. Но всё, что нужно для жизни и отдыха, есть. И ладно.
Elena Yavorskaia
Мне очень нравится моя квартира! Вношу изменения только в случае острой необходимости: предпочитаю постоянство.
мне уютно и комфортно в своей комнате... менять люблю что то редко... видимо надо менять диван. угловой надоел...
Elena Vip
красиво, уютно, тепло, чисто, аккуратно.
люблю порядок наводить.
Мне все время что-то не нравится, я постоянно занимаюсь передизайном, улучшением обстановки, передвигаю мебель...
Елена Усманова
Хотелось бы, чтобы было красиво и уютно, но постоянно что-то ремонтируем, доделываем. Квартира большая. Вложений, сил и времени надо много, а как всегда всего не хватает.
Раньше, когда я была молодая, часто переставляла, т. к. квартирка была маленькая, мебели было минимум. А сейчас как-то сама не могу - силенки уже не те! Только теперь я стала понимать, почему у старых людей, кому никто не помогает, всегда дома все постоянно и затхло... НЕ дай Бог никому такое! Будьте всегда активны и меняйте почаще обстановку! Пусть даже если нет уже жизненных сил.. .

Пусть будет всегда интересный интерьер - фантастика!
И уютно!

я не очень довольна
дома очень уютно, никуда уходить не охота. а менять в интерьере часто что-то не оч. люблю.
да вообще лучше поменять общагу на квартиру
Мне кажется стремно.. но отца видите ли все устраивает.
нет. не красиво и не уютно. но интерьер меня люблю но крайне редко получается
у меня плохо дома!!! всегда смотрю квартирный вопрос и мечтаю об уюте!!!
Да уютно и красиво) )
Люблю
у меня мир и покой и уют)) ) не люблю перемен
да, люблю
Естественно!!!! В интерьере? Да, но очень редко