Прочие дела домашние

Что о тебе может рассказать твой дом?)) в нем уютно или хаос кверху дном все?))

В моём доме тепло и уютно. Он может многое рассказать о своей хозяйке. По картинам и мебели. По цветам и запахам. По белоснежной постели и мягким полотенцам и веселом холодильнике:) .
По бутылочкам духов и баночкам с кремами. По шифонеру набитому одеждой и массой разной обуви, по сумочкам и массой разной косметики. Можно говорить долго и томно. Но разве это кому то кроме меня интересно?:)) )
Хорошего вечера.
Оксана Река
Лучший ответ
Наталия Рагимова Хорошего вечера))
* Ксюха * Очень интересно!
)) в нем тепло и уютно... зануда я)) люблю порядок... по выходным)))))))))
Я обожаю свой дом. Интерьер каждой комнаты тщательно продуман, выношен, можно сказать.. Мне уютно в своем доме.
Конечно же, чисто и порядок везде.
Aidana ***
у меня тут творческий беспорядок. . я натура творческая и сумасшедшая
Что ...женщины в нем не хватает.. . как бы я того хотел или нет=))))
в нем уютно, даже когда бывает хаос :-)))))))))
Стратегическую информацию... не разглашаю.)))
Nelli Nelli
Классно у меня.. я люблю свой дом и не могу допустить в нем долгий беспорядок.. все что в моем доме мое.. куплено и создано с любовью..
Л!
Лика !!!
нормалек. у нас ребенок, нам можно
Хаос и всё вверх дном кругом. Я слишком ленива, чтобы убираться. Вся работа по дому мне чужда. Убираюсь в лучшем случае раз в 3 года.
Наталия Рагимова да ну нафиг?))
У меня уютный хаос... (каждому свое) ))))))
В нем уютно и хаос. У меня порядок никак с уютом не ассоциируется.
Для меня - уютно. Для вас - не знаю.
у меня чисто, тепло и уютно.
у меня дома пи.... ц полный. с ремонтом который уже затянулся надолго
У меня вобще пистец дома)