Прочие дела домашние

Какие действия предпринять, для того чтобы припозднившиеся гости покинули твой дом?

зеваю откровенно, ваще все мои знакомые знают, я просто встаю молча, по англиски не прощаюсь и иду спать и мне уже покую, че там будут делать мои гости
Анна Киричок
Лучший ответ
Пойти посуду мыть начать..
Наталья Фомичева Спасиб за ЛО))
начать пылесосить .диван ( кровать )расстилать .переодеваться в домашнее, поглядывать каждые 5 минут на часы ...
Встать и сказать.
Alizee Djantaeva
Предложить им экскурсию до входной двери и проводить дальше...)))
))))))))))) начинайте собирать со стола ...не уйдут - подайте чай и баста ))))))) чай ни воТка мноа не выпьют - обидяца, уйдут )))))))))
у меня подруга, как загуляем у нее одни девчонки, если она все уже -одевает ночнушку, мы уже знаем домой пора
Алёна Краснова
Я обычно говорю- завтра вот на работу рано))) ) Если не подействует, можно уйти в ванну и выйти в халате))))
пойти спать лечь
Кофе подать.
Или и вправду спать лечь.
предложить прогуляться
`sveta London
а сказать, что им уже пора, не судьба
Олеся
А почему бы прямо не сказать, что вам спать пора, да и им. соответственно домой. Вежливо предложить возпользоваться телефоном, что бы вызвать такси-и все дела)))
Кристина Сорокина Меня ваще убили ответы - Ложусь спать и всё
Пипецц , людей походу не воспитывали....ни гостей , ни хозяев ))))))))
Спросить: "Гости, вам хозяева не надоели? "))))))))))
сначала частенько смотреть на часы, потом зевать почаще, перебивать рассказчика делая замечания детям или мужу с началом -уже поздно а вы.... с сотового незаметно звонить на свой же домашний телефон и брав трубку, обнаружить что это шеф или один из коллег срочно передает, что завтра на час раньше надо явится на работу, и в конце концов если они такие толстокожие -послать всех домой
Вызвать такси для них..
Спросить у гостей сколько время? И посмотреть саой на часы, если не дураки всё поймут. Если нет идите к дверям и открывайте их.:)
Я тоже убираю все со стола, мою посуду и ложусь на кровать, запрокидываю голову со словами "Вы как хотите, а я спать. " Все!
сказать "ОГО СКОЛЬКО УЖЕ ВРЕМЕНИ!!! " или начинать убирать потихоньку всё со стола и предлогать всем чай))
Крикнуть "Смотрите НЛО! Там только что за дом залетело! "