Прочие дела домашние
Опишите тот первый раз, когда вы покинули отчий дом надолго?
Ну первый раз... Стройотряд ...2 месяца... после второго курса института... Астрахань... арбузы... гитара... ночь... звезды... "любов"...Кто там бывал ..знает, что это незабываемо!.. А кстати первые деньги оттуда привезла, по тем временам достаточно приличные!... Маме кофту купила, а отцу почему то тапочки.. Ну и себя не обидела... джинсы "Вранглер"..Эттто было крууууто!
поехала как декабристка за любимым
когда вышла замуж и уехала с мужем на его новое метсо службы
прошло почти незаметно, было много новых друзей, подруг, новое место, новый город, так что безболезненно практически.
это просто. звонк в дверь, за ней военный. протянул повестку-привет, войска!
Я уехала в Питер 40лет назад. Тогда, окончив 10классов, я хотела быть независимой ни от кого. Пошла в строительное ПТУ. Сначала была эйфория-чувство свободы, потом чувства стали меняться-я заскучала, мне было трудно. Но решила пойти до конца. Прошло много времени, прежде, чем я стала своей в этом городе. Я одно поняла-везде надо быть человеком, трудиться. Нет в живых моих родителей, (они не были мною брошены-я ездила к ним вместе с семьей, благо жили они в 250км от меня). Теперь у меня уже внуки, работаю, хоть и на пенсии. Мои сыновья выросли хорошими, благодаря моим родителям, научившим их уважать труд .
Влюбилась. родители были против моего выбора. я ушла жить к нему. не общались родители со мной 3мес. потом простили. и я вернулась
вначале было тяжело, скучала и не понимала зачем мне это было нужно! но потом так понравилось и не хотела возвращаться....