Прочие дела домашние

Сегодня первый день безработная. Как же хорошо дома. Совсем не хочется работать. Что со мной? Бывало такое с вами? Надолго ли

Да, от работы полезно отдохнуть. Представляю, что вы чувствуете!!))) )
Главное, чтоб рутина не заела. а то сидя дома начинаешь просто тупеть.
Hanna Lyzhechko
Лучший ответ
Татьяна Зеленова А меня видимо работа заела.
КАк вышла на пенсию каждый день радуюсь что могу поспать а не карабкаться в автобус
)))))))Lol ))))))))))))))
Я когда работала, то глядя на моих неработающих подруг думала что я бы с ума сошла на их месте.
Уволилась, сижу дома и замечательно себя чувствую.
А кто говорит что дома можно деградировать, глубоко заблуждается.
Это и с работающими происходит, тут от человека все зависит, а не от сферы его деятельности.
Инга Юрченко
Татьяна Зеленова Не работать не смогу.Но отдохнуть полезно .
Всего первый день? Я с июля 1998 по январь 2000 гулял. И с августа 2009 по февраль 2011. А вы - день, день. Совсем не хочется работать.
Толганай Пармашева мужику стыдно гулять то..
Татьяна Зеленова Знаете от того.,что никуда не надо,ничего никому не должен уже в первый день чувствуется.
было - в первые пару месяцев декрета. а потом взвыла )
было-было)) ) наслаждайся пока)) )
потом, когда почувствуешь, что мутит уже дома сидеть, тогда галопом на работу)))
Polina Nikolaeva
Татьяна Зеленова Мне уже предлагают работу,но надо подождать пока запустят. А я даже не думаю.Просто от себя не ожидала.
О да! Это называется счастье! )) Длится оно не долго но как сладко понимание что никуда не надо спешить, рано просыпаться ))Мне до сих пор в страшных снах сниться что мне надо на старую работу, хотя я её и любила но свобода это всё!))
Не бывало. Я второй день на больничном, завтра по-хорошему еще бы надо посидеть - а не могу) Уже не знаю, куда себя девать))
Вика Федоренко
Татьяна Зеленова А я отвезла ребенка в школу,потом спала,потом приготовила мясо,потом сходила с собакой,сейчас леже и тыкаю в планшет,потом поеду за ребенком.Не заскучала,нет.А главное все без напряга.Просто иногда так устанешь от беготни.
Это моя мечта!!!!
~*~ Olga ~*~
Татьяна Зеленова Тоже бывало мечтала,сидя на работе.Не знаю даже ,как-то необычно себя чувствую.Вот и думаю радоваться или грустить,что мечта сбылась.
Я уж месяц балдею. Еще побалдею пару месяцев и буду работу искать. А пока даже не думаю об этом.
Татьяна Зеленова А мне предлагают,но надо подождать, а я так рааааада,еще бы подождууу.
Бывало. Максимум 2 недели и начинала выть.
Татьяна Зеленова Не знаю,что дальше будет.Но сегодня нормально и даже очень.
максимум 2 месяца, потом от безделья с ума начинаешь сходить
Со мной это уже года 3)))
Валя ******
Татьяна Зеленова Думаю меня не хватит на столько.Я в декрете только 2,5 просидела только и рванула на работу.Может и не уволилась бы,просто достало там все по полной.Проработала там 15 лет и решила все переменить.
Реалии жизни быстро приведут в сознание.... Если, конечно, вас есть кому содержать, то мои слова не по адресу. Я "наслаждалась" свободой аж 10 дней, ну а потом начались будни.... трудовые....
Татьяна Зеленова Меня еще никто никогда не содержал.Я хорошо зарабатывала и сейчас есть на что сидеть,а еще муж есть.Я вообще не об этом.
мне 3 года декретного не хватило, вот опять пошла и радуюсь