Прочие дела домашние

Представьте, что у вас есть большой загородный дом. В нем уже все готово для жизни, осталось обставить 2 комнаты для сна

Итак, 2 комнаты:
1 вариант: спальна для вас и спальня для мужа.
2 вариант: общая спальня и тайная комната для секс игр.

Что выберете вы? (Если рассчитывать на долгую жизнь с мужем и долгую жизнь в этом доме)
Мне больше подходит общая спальня и спальня для гостей))))))
Ну а что тут мудрить то, спальня есть спальня, для двоих, а из второй комнаты на будущее сделать детскую. Ведь не долго вам придётся одним расслабляться, не успеете её обставить, как жилец в ней и появится. Не думаю если вы будете спать в одной комнате с мужем, что вам захочется переться в другую комнату, для секса.
общая спальня и комната для гостей
Общая спальня - она же комната для секс-игр и вторая комната, где можно будет разместить на ночь иногородних родственников. А в другое время она будет просто общая комната с большим диваном и телевизором.
Либо тайная комната для секс-игр, либо гардеробная, либо нечто вроде кабинета-будуара.
Мне и представлять не надо. Дом у меня уже есть. А в нем спальни для меня и для мужа. Общей спальни нет, если не считать гостевую, тем более нет тайной комнаты для секс-игр) . После 25 лет совместной жизни как-то другие интересы появляются, секс-игры пройденный этап).
меня заинтересовала тайная комната для секс игр... мож ссылка на интерьерчик есть?)
Аля Лут
Аля Лут она же комната для сдачи донорской спермы?
Общая спальня. Вторая тоже спальня, но запасная, например чтобы уйти туда, когда муж храпит ))))) Или для гостей.
общая спальня и 2 комната гардеробная.
Вариант №2 в двойном размере (для дочери и зятя)
Общая спальня и спальня лично моя.
Ольга Мюллер
во второй комнате можно устроить, что то, типо бильярдную, там и поиграете, секс игры можно устраивать))))
Общая спальня, а 2 комната кладовая.