Прочие дела домашние

А вы много знаете людей, у кого дома( в квартире / загородном доме) ни одного растения посаженного нет,ничего не растёт?

Этот человек я.. и мама никогда этой темой не интересовалась. Загородом тоже ничего не растёт абсолютно , ничего и не сажаем ( даём возможность пёсику носиться по всему участку!) Вы много знаете людей таких? Может, вы сами такой.. на «вы» с растительным миром, чтоб нигде ни цветочка ни огурчика? Ахахаха)))
Я такой человек. Время от времени мне дарят растения в горшках, но они у меня благополучно умирают. Вот вообще не интересен уход за ними. Животные нравятся гораздо больше.
Елена Пыжова
Елена Пыжова
65 830
Лучший ответ
Екатерина Жаркая Так живая душа.)
Знаю несколько таких домов
Люди занимаются домом, семьей, но не участком и растениями
Собираются продавать - вот и не сажают ничего, экономят труд
Полина Юшкевич
Полина Юшкевич
98 153
Это моя сестра. На даче у них футбольное поле, потому что чадо любит гонять мяч. Дома даже кактуса нет, потому что за ним ухаживать надо
Лиза Паниотова
Лиза Паниотова
60 705
Я. Если б не жена - все цветы из дому повыкидывал.
Наталия Hund
Наталия Hund
61 831
Екатерина Жаркая А так только с женой выкидывать ) ахахахаха
Наталия Hund Тааааааа
Вы , просто , лентяи .
Екатерина Жаркая Да-да. Именно лентяи всё моют и чистят до блеска, отстроили два дома, держат собаку, за которой нужен постоянный уход.. конечно ))) Просто каждому своё. Не всем интересно с растительностью возиться. Я лучше книгу почитаю..
Нет цветов в квартире, ибо мои кошки их жрут, а мне растения жалко :((
Анютка Комельё
Анютка Комельё
81 637
ну вот
теперь и у меня появились такие "знакомые"
это все те, кто ответил выше , что им нафиг не нужны растения
но растения, растениям рознь
можно такой иметь подоконник, где даже цветочный горшок в цвет шторы

а можно и такой ужас развести, где всё подряд, да еще горшки разные
Знаю , у меня ничего не растет ;-) и не надо.Хотя была давно пальма,вымахала метров под 8 пользы-тени от нее никакой, а щенка приобрели он рвал ее, губы себе ранил, в общем в целях безопасности питомца и бесполезности -вырубили.
Потом юкки посадила вдоль забора первое время радовали ,цвели красиво , но очень быстро раскустились заняв много пространства и в них поселились птицы , так заманал птичий помет и балаган , выкорчевали .
Анна Зайцева
Анна Зайцева
66 380
Лет до 36 так со мной было, хотя дома были кактусы! Я и сейчас их обожаю :) Но потом Остапа понесло, насажали деревья плодовые, кустики, теплицу поставили. Это совместное хобби у нас с мужем теперь :)
Екатерина Жаркая Вряд ли ко мне это придёт уже, у меня родители всю жизнь в стороне от этой темы. Помню, бывшая свекровь моей маме рассказывала про прелести жизни огородника и плюсы огорода вообще, мама заключила «я пойду и куплю , чем всем этим заниматься». Вот я тоже так рассуждаю.
Екатерина Жаркая Да и заметила, что некоторые огородники - это примитив. Растёт то, что и я посажу .. огурцы, кабачки, салат и т.д. Как спросишь у кого про что посложнее , то вечные отговорки. Единственную помню настоящую огородницу от бога - мою бабушку ( мама папы). У той росло почти всё ( но там ещё и климат способствовал , но и у неё руки откуда надо были). Её розы - это были розы божественной красоты и стояли в отличие от магазинных две недели точно!!!
Я долго была таким человеком, просто времени не было на все это,и радовалась разве что одуванчикам за домом которые растут сами)2 года назад только высадила розы,тем летом деревья фруктовые посадила
Екатерина Жаркая Дело не во времени, а в тяге. Я лучше котёнка заведу и буду за ним ходить. Так, собственно, и было.. котейки не стало шесть лет назад. Просто каждому своё))
Много.
Это я) Будь у меня дача, она была б засеяна травой) Знаю много людей без фанатизма. Пару грядок с зеленушкой и всё.
Tanya Ablokatieva
Tanya Ablokatieva
64 660
я та, которая фихней растительной страдала в дипломе))и да у меня сейчас ничего нет))
Это я)) Когда жили в квартире - никаких горшков не имелось)
АБ
Аселя Б
39 454
Екатерина Жаркая Во! И у меня в жизни ни одного горшка.. полагаю, из семьи может идти. В детстве ни одного горшка у окна не помню. Вообще
У меня . Перед домом обычгыи англиискии стриженыи газон.
Екатерина Жаркая И это красиво , стильно! Что за мода у наших… Порой смотришь, красивый большой дом( не сарай на шести стоках) и огород .. в этом все русские. Правда, вижу, тенденции меняются . У нас в посёлке уже немного у кого есть всё это, чаще просто газон )) У людей собаки..
абсолютно чтобы не было - редкость) что то да стоит.
Даже на работе у людей у большинства в кабинетах что то да стоит....
Galina Kisakova
Galina Kisakova
16 653
Екатерина Жаркая Воот)) значит, я и моя семья ( родители) - редкость )
Таких нет)) Вы единственный! Редкий Ёж))))
Ление Бешевли
Ление Бешевли
4 924
Екатерина Жаркая Уж прям единственный)

Похожие вопросы