Прочие дела домашние

А у вас дома есть комнатные растения? Каким предпочтение отдаете? И много их у вас?)))

Наталья Повзун
Наталья Повзун
19 027
Есть традесканция с мохнатыми фиолетовыми листьями и хойя восковидная. Но годы берут свое, и я для медицинских целей в субботу принесу алоэ и "золотой ус"
ИТ
Ирина Трохим
71 465
Лучший ответ
Я год назад воспылала страстной любовью к цветам и даже... о чудо.. начали расти, а не погибли на первой же недели. Но все мои начинания похоронил муж и 40-градусная жара...)))))))
Алина Власова
Алина Власова
99 542
А у меня их- море.. И всё покупаю, покупаю... Только ставить некуда. Правда в этом году замёрзли на окне 2 цветка- такого 13 лет не было. Жалко.
есть - в гостиной и кухне... в спальняъ ставить комнатные цветы не рекомендуют... я названия не помню у большинства - юкка, денежное дерево и т. д.
ЯБ
Яна Бучнева
44 618
Муж кактусами занимается. Много их.
Го
Горбачева
33 662
Фикус, Драцена, дифенбахия, кротон, Спатифилум, лилия (с разновидностями)
Наталья Повзун Эх...красавцы...а я их всех маме отдала,а то бы их постигла неминуемая гибель)))))
Да. У меня 2 драцены, 3 фикуса, дифенбахия, сингониум, спацифиллум, монстера, цикас, толстянка (оно же типа денежное), фиалка, алое. Была еще радермахера-померла. А вообще люблю этих зеленых, собираюсь себе еще фикус один прикупить (их особенно люблю) и калатею, может и не одну.
Умида Каскаева
Умида Каскаева
15 501
Много растений. . предпочтения отдала светолюбивым . т. к. у меня все окна на солнечную сторону выходят
цветов не мало и не много и все они разные
Люблю, но они меня не любят (((
Кактусы пока живы. Драцена есть. Спацик, похоже, скоро помрёт.
Айша Мамырова
Айша Мамырова
5 603
есть ...люблю. что бы радовал глаз.. . а как и почему они меня радуют, я не знаю.. . у меня их ставить некуда уже-во проблема
Ирина Алекс
Ирина Алекс
5 433
Нет и не понимаю, что люди в них находят. . Люблю срезанные цветы
есть, 2 горшка. Больше не выдерживают

Похожие вопросы