Прочие дела домашние
А вы бы согласились из квартиры переехать в загородный дом ( большой, красивый, в охраняемом поселке) , при условии, что
муж чаще всего на работе и вам там одной находиться большую часть времени с ребенком? Не страшно будет?
Конечно) У меня собаки есть))) ) Я бы с радостью переехала, и еще парочку завела для охраны)))
Если он охраняемый, то чего бояться)) )
Не знаю согласилась бы или нет, но в городе мне как-то больше нравится)))
сами же написали в охраняемом - значит нечего бояться. скучно только будет.
У меня каждый день такой огромный поток гостей в квартиру приходит поэтому думаю не страшно мне точно не будет
Абсолютно нет. Легко! Пару пулемётов в окна-и всё -хоккей.
Не задумываясь согласилась.
Я не согласилась переехать из своего дома в квартиру в Москве.
Не страшно совершенно. Дом под охраной, периметр - под камерой, во дворе внушительные собачки и бдительные ответственные соседи вокруг. Шалупонь не шляется. И при этом нас охраняют только на большие церковные праздники, когда народ толпами на кладбище идет.
нет, не согласилась бы. это не моё.
я городская девчонка))
мне не страшно
я практически и живу в таких условиях
Люди все разные и думают по-разному! Благоприятное место, чтобы заниматься ребенком!
Я и сейчас хочу этого!! ! А чего бояться? Лучше в загородном доме с ребенком, чем в этой коробке-квартире.
Согласилась бы.
ночью только страшно было бы одной ночевать
а днем нормально) )
согласилась бы)
а днем нормально) )
согласилась бы)
О, да
Загородный дом-это хорошо, но страшновато. Хоть и охраняют, всё равно жутковато. Я на даче одна боялась оставаться.
я бы уже манатки паковала!!!
А я в квартире чаще одна, муж на работе. А дом - давняя мечта
С удовольствием уехала бы. Не страшнее, чем находится без мужа в квартире-если захотят ограбить-соседи и в квартире не спасут....
Если машина есть моя личная, на которой я смогу с ребенком выбраться куда захочу, то соглашусь.
Согласилась.... бы