Прочие дела домашние

Приходит в твой дом чел, и норовит высказать своё мнение. Но как я вижу- норовят плюнуть в каждый горшок. Грубить нельзя!

А что же ответить, бл*** челу, ктоторый тебе в мамы годится??
А вы свое мнение высказывайте, она вам это ...овно, а вы ей а мужу нравится (если это мать мужа)) и мне тоже, мы так довольны всем, что у нас есть))))) , а ваше мнение мы учтем в будущем))))
Динара Амандыкова
Лучший ответ
Не пускайте таких гостей. А если нет выхода, т. е. они приходят, кивайте и улыбайтесь " говорите, говорите... Вы мне не мешаете". И мимо ушей.
Пня выдать и дорога в мой дом, такому неадеквату-заказана.
Стойко Софья
Макпал Жамалова А потом говорите что мы вашу маму не уважаем
Молчать и не реагировать.
Ольга Макарова
Спасибо и вам того же! Так и отвечать.
Нина Шавандина
Представь себя в коконе. Красивого любимого цвета. А этот чел где то там снаружи. Что то буробит. А ты такая вся красивая и тебе по фигу. Мне лично помогает. Идите на хер критиканы, у меня красивый внутренний мир, в котором вам места нет:)
Ирина Дяченко
Придётся молча всё это выслушивать..
Алеся Голенева
Убрали горшки подальше и улыбаемся, улыбаемся:))
У каждого чела, есть свое мнение и если этот чел тебе не посторонний и видит, что ты по уши в дерьме и хочет сказать тебе-не делай этого, иначе скатишься в го"но, то лучше послушать чела, который годиться тебе в матери.... ну а если чел просто пускает пустой звук в твой адрес, то включить полный игнор.
Mari Mari
Пословицы-мудрость, а не грубость.
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Такие "челы". после того, как сольют свою желчь, улыбаются и чувствуют себя прекрасно, а вы теряете энергию.
Оно вам надо?

з. ы.
Прочитала, свекровь-невестка?
Поверьте, точно такой же %, если не больше, невестка-свекровь.
Ксения Кобер