Прочие дела домашние

девочки ну мало двух мнений мне(( очень важно, выскажете свое мнение, может кто сталкивался... (+)

если человек делая тебе предложение быть вместе говорил одно а ведет себя немного иначе - чему верить ? (+) так получилось что решали быть вместе мы дважды....сначала в марте - но там как то и не пришли к общему знаменателю но общаться не прекратили и вот недавно опять....сказать что он был выпимши нельзя ну разве что бутылка пива....врезались в память слова "охамутала", "ну так мне радоваться или..?" "надеюсь не зря я так долго думал, присматривался"....прошла всего неделя....сальные шуточки про нудистский пляж, с тех пор не виделись зато на даче чтобы потусить с любимой соседской собакой встал в 6, в то время как мы иногда не видимся по вечерам потому что УЖЕ ЛЕНЬ КУДА ТО ИДТИ то огонь то лед у меня аж сердце разболелось от последнего разговора.. Добавлено 8 минут назад да какое совместное проживание вы о чем....так сказать стать парой только только решили....!!!!забыла одну деталь....знакомы год, общаемся близко больше полугода....в принципе с мужчинами всегда поступала как вы пишете - не устраивает - к четрям....а с этим....не могу забыть, не могу выбросить из головы....пыталась быть с другим....засыпала у него дома - снились сны о НЕМ...так получилось что они из одного района - стою на балконе и смотрю на ЕГО дом....расстались потому что молодой человек сделал сюрприз - вернулся из отпуска раньше а я гуляла с НИМ и решила не снимать телефон часа 2 подряд....мне не по детски сорвало крышу, пока он не прогонит - не уйду(
Наташа Власова
ну продолжайте, продолжайте.. . он еще не раз вытрит о вас ноги! Ваш возлюбленный ЭГОИСТ! Даже если и есть у него к вам чувства какие-то, то себя он всеравно любит больше. Есть смысл с ним встречаться только для времяпровождения, но не дя серьезных отношений. Подумайте...
Наталья Унжина
Лучший ответ
не можешь без него - подстраивайся под его стиль. обращай внимание на то, что важно, поощряй такое поведение - это как дрессировка, сделал лапку - получи конфетку)))
Ирина Давыдова
А в чё вопрос то?
Мария Гагарина
Ну и продолжай решать по полгода стать парой - к пенсии, глядишь, поженитесь.
Ел
Елена
если вы решили пойит спать к другому - то хватит мытаоств - значит, он вам не нужен.
сну о нем - это наваждение, просто вы много о нем думали.
поиграйте два дня без перерыва в тетрис - вам и во сне будет тетрис сниться!

просто планомерно удалятесь от него. Ваше подсознание знает, что это верный вариант, осталось изменить свои привычки и мысли.

как-то так.
Татьяна *
Наташа Власова перед тем как пойти спать к другому он полгоода мотал мне душу и я уже решила что все, не нужна....надо же как то жить дальше....но будучи с другим продолжала думать только о нем...переписываться с ним каждый вечер....нваждение бы прошло а у меня что то год оно и крепчает с каждым днем..
Если бы мне какой-нибудь из моих парней сказал, что мы не увидимся вечером, потому что ЕМУ ЛЕНЬ КУДА-ТО ИДТИ - это было бы последнее, что он бы мне сказал... я даже и представить себе такого не могу. Это унизительно просто.... Это абсолютно безразличное отношение к девушке. вот и все.
Ни чё не поняла !
А он не прогонит! Он понял, что ты сама не уйдёшь и теперь будет этим пользоваться. Ты стала для него запасным вариантом. Когда никого лучше нет рядом, то он - огонь, а если появляется что-то на горизонте, то тут-то для тебя времени и не хватает, вот он и становится льдом. Нужно переболеть. Самое трудное - это первый месяц, потом полгода, потом год, а потом и думать забудешь. К тому времени у тебя у самой кто-нибудь появится. Найди пока на время кого-нибудь.
В таких случаях здесь не может быть советчиков, слушай себя и своё сердце. Удачи!!!
Не доводи до того, что он сам тебя бросит, придумывая разные причины... Уйди от него сама, хотя бы сделай это и посмотри что будет... Некоторых мужщин это заводит и они начинают другими глазами смотреть на женщину... Ну а если не проявит интерес, значит сам этого хотел, а значит тебе такой не нужен.. . Прочитатав твою историю, я бы просто давно порвала с ним... Бросай его, пока не поздно, если свяжешь свою жизнь с таким, счастья и уважения не будет, вспомнишь лет через 10, а поздно будет...
Moldir Arsalanova
Временно не обращай на него внимания, пусть сам даст о себе знать, отдались от него, сам начнет бегать...
Даже не знаю, с чего начать. что бы мы тебе не насоветовали, ты все равно будешь издеваться над собой и получать от этого удовольствие. Будешь рада тому, когда он с тобой и в то же время находить радость в состоянии горя, когда он не рядом. Это наверное многие переживали. Я вспоминаю и понимаю, что на самом деле это доставляло мне удовольствие, издеваться над собой, жалеть себя и оправдывать свою слабость. Но отом все прошло и захотелось отомстить и показать какая я стала, чего добилась и все так и случилось, спустя время он в ногах валялся, замуж звал, но было поздно, мне он был не нужен. Вот так, но я вспоминаю это время с радостью, т. к. все-таки с ним было хорошо)))) ) Поэтому лучше уясни себе, что вы вряд ли всю жизнь будете вместе, но когда рядом получай удовольствие)))))
Stellyna ...