Прочие дела домашние

мою знакомую этот вопрос волнует.выскажите свое мнение....

вопрос от женщины....я встретила своего мужчину,но он сейчас живет с другой женщиной(3года).с той женщиной у них отношения не складываются уже давно.это не со слов,это я знаю.со мной ему легко.недавно он признался мне в любви.секса ему от меня не надо,другого чего то тоже.мы просто общаемся и целуемся.когда у нас произошёл первый секс,он мне прислал романтические песни.на вопросы,как дела,он говорит в нирване завис.при переписке пишет,что очень скучает.но,он очень боиться бросить первую,хотя у них нет детей ...может быть он боится,новой жизни,может уже привык к стабильности,может у них общие долги,может боится,что я его брошу и т.д.мне он говорит,что я его любимая женщина и в будущем,он хочет ,чтбы я была его женой.со мной ему спокойно и душевно.и он не хочет сейчас спешить.я вчерв написала ему,что хочу опредиленности и незнаю,что делать..сделать паузу и подождать,когда он опредилиться,не отвечая на его письма и звонки....не подумайте,что я ему не нравлюсь,в этом я уверена...но,есть одно,но у него комплекс сексуального характера...она про нас всё знает и он этого не скрывает.НО,ЧТО ЕГО ДЕРЖИТ И ДОЛГО МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ В КОШКИ-МЫШКИ.НАМ НЕ 20...ЧТО У НЕГО НА УМЕ?МОЖЕТ ВЫ СКАЖИТЕ?
Наверное, он сомневается. Боится, что поменяет шило на мыло. Я бы на ее месте на какое-то время пропала бы для него, предварительно сказав:
1 вариант - Извини, но мне нужно устраивать личную жизнь. Любовь любовью, но ты-то свою устроил, а я - нет.
2 вариант - Давай расстанемся на какое-то время, что бы понять, нужны мы друг другу или нет. В частности я тебе. Далее мораторий на встречи на 3-6 месяцев.
Аделя Зайка
Аделя Зайка
33 064
Лучший ответ
все просто как ясный день!)) ) он живет так, как ему УДОБНО! шоркает по ушам 2 дурам, трахает обеих, слова скорее всего говорит одни и те же, чтоб не ошибиться))))
Jarkunai Derkembaeva
Jarkunai Derkembaeva
57 257
Сима Щербина какая вы добрая женщина....но слово трахает,ему меньше всего подходит..читайе внимательно,что я писала.
Мария Тонких добавить просто нечего
Ну и бред.. . Тетка реально попала. А дядька молодец- одной клюшкой в 2 лузы:)) ) Ему-то лучше всех. Только одно неопнятно-вроде ему секса от неё не надо, и тут же- "когда у нас произошел первый секс".
И вообще на фото подросток, Никита, странное ощущение возникает какое-то...
Сима Щербина страных ощущений у вас не должно быть.пишит вам женщина,которая попала в эту передрягу и думает ,а не послать ли мне этого ухажера,куда подальше.а может я спешу,мы общаемся только месяц..это не срок.
Он с вами просто играет, если бы хотел был бы с вами. Видно он любит свою жену, а вы для него просто временное увлечение.
Сима Щербина а чем он увлекается?разговорами со мной и то чаще пропадает.
Схема древняя, как сам мир. Годится как мужчинам, так и женщинам. Имеешь одного постоянного партнера, а вспомогательных меняешь. Срок смены индивидуален, от одного дня до... бесконечности. Каждый раз получаешь устойчивый треугольник, чувства обновляются, жизнь перестает быть скучной, никакой рутины. Именно игра в КОШКИ-МЫШКИ и имеет смысл. Вот вам ваш мужчина.
Обалдеть. Словно испорченный ребенок пишет. ЧТО У НЕГО НА УМЕ? МОЖЕТ ВЫ СКАЖИТЕ?
Я думаю это ла-бла бла
Что-чо у него на уме... этого никто знать не может, и все то, что вы предполагаете, может быть правдой. Может, его просто устраивает быть для вас героем, а с той женщиной ему удобно, вот он и хочет, чтобы одна была для хозяйства, другая для души. По-моему, так. Уж за три года можно было бы выбрать момент и порвать с той женщиной, если бы хотел, конечно.
Сима Щербина это с ней он 3 года,а со мной только месяц
Величайшее заблуждение ВСЕХ женщин, всех времён и народов-оправдывать поступки своих женатых или находящихся в сожительтве мужчин. Женщины, да очнитесь же Вы!! ! Если мужчина Вас реально любит-то его не удержат ни дети, ни "больная жена",ни чувство вины перед нынешней женой-ОН ПРОСТО УЙДЁТ К ВАМ!! !

Тот, кто кормит обещаниям-будет кормить всегда! Не ушёл от жены сразу-то и через 7 ле не уйдёт. Ему так просто УДОБНО!
парень ты чего то гонишь!
Бред полный.
Ему с новой женщиной хорошо, уходить от старой не хочет, а та еще знает и его не выганяет и сама не уходит :/
Интересно сколько они уже встречаются? Если больше полугода, то пора ставить жирную точку перед мужиком, чтоб определялся! Если опять начнет отмазываться, то кидать такого надо и искать другого нормально мужика! Ну если меньше полугода, то может еще дать время ему. Главное с этим не затягивать, а то сама увязнить поуши, влюбиться и будет так всю жизнь ждать его решения, а ему удобно 2 тетки есть...
Сима Щербина встречаются 3 года
Смешно!!! !
Любил, был бы рядом!
а вообще на чужом несчастье, счастья не построишь!
Попытка выдержать паузу, думаю, ваше, подсознательное (сердцем-то вы пока надеетесь) , но однозначно верное решение: внести ясность. Т. е. теперь два варианта:
1. Он остается на уровне признаний в любви, обещаний, типа вот когда-нибудь.. . А вы опять верите, надеетесь и естественно страдаете Или ваш разум побеждает над сердцем и душой, и вы прощаетесь с этим человеком. Освобождаете место для нового и достойного (иначе как он (достойный) появится, если живя надеждой, вы не видите реальности)
2. Он понимает, что без Вас никуда и начинает действовать....
Сима Щербина я написала ему,что нужна определённость,но мы встречаемся только месяц...не поспешила ли я?
терпение, и только терпение, чем больше будеш пытаться затащить его под венец тем меньше шансов что он будет твоим, предложи пожить вместе для начала. если не согласиться, попробуйте попутешествовать вдвоем
Сима Щербина спасибо,что вы хоть верите,что я ему нужна....а то все думают.ЧТО Я РАЗВЛЕЧЕНИЕ.