Прочие дела домашние
Выскажите свое мнение,о поцелуе на свидании. Вопрос внутри,спасибо!
Переписывались с мужчиной полгода ,он приехал ко мне в гости,остановился в отеле. Мы три дня общались на четвертый день он уезжал. Мы понравились друг другу в реальности. Так вот в четвертый день пока мы перед поездом сидели на скамейке он с начала держал меня за руку,а потом приобнял и поцеловал взасос и уже на вокзале около поезда мы стояли обнявшись и он целовал мои губы,глаза,волосы.До груди и попы он не дотранивался. Скажите правильно ли я поступила,что позволила ему себя поцеловать и ответила на ласку.,Не будет ли он думать что я доступная женщина? Зачем он так делал,может он только о сексе думает?
Ничего страшного. Просто он любвеобильный, только и всего...
Он - хитрый. Целых четыре дня боялся ответственности, а на последок - доставил себе удовольствие и ...до свидания. Дай Бог что бы я ошиблась) И следующая встреча была более продуктивной и обнадёживающей)
ну если бы он трахнул вас на переноне, то наверное бы посчитал что "да"))))))))))))))))))00
а о чем другом может думать мужик рядом с молоденькой девочкой??
Ооой я немогу!!!! прям так умилил ваш рассказик!!! у меня просто так и было последние 4 раза! у меня были 2 парня с москвы, один приехал ко мне в питер на выходные, мы общались, гуляли, и вот перед поездом он меня поцеловал, поле этого встречались, он постоянно приезжал ко мне! даже с утра до вечера просто побыть! потом я к нему ездила... второй раз был москвич, но я уже приезжала в москву гуляла с ним, жила у мамы, тоже такие же прощания на вокзале))) третий раз был калининград, я туда полетела но не хочу об этом, и четвертый раз вот с мужем так было))) я приехала к маме. встретилась с ним, мы безумно влюбились друг в друга, гуляли 2 дня, я говорю ты не хочешь меня завтра проводить на поезд? он сказал да, я приду! я расплакалась, не хотела с ним расставаться, сказала было бы супер, еслиб он мог все бросить и переехать ко мне в питер! С утра мы встретились на вокзале, он был с чемоданом!!!! он сказал что поедет со мной! Но вот его не пустили на мой поезд даже за 5 тыщ не согласились (((он остался до вечера, вечером уехал в питер и утром уже у меня был! вот живем до сих пор счастливо, через месяц дочь родится))))
Он должен думать исключительно о мировой революции или о спасении человечества от нашествия инопланетян.
фига се - тока на 4й день поцеловал! кремень!))
первое : че фото нет?
второе : до чего он еще не дотронулся ?
третье: он надолго уехал?
второе : до чего он еще не дотронулся ?
третье: он надолго уехал?
мужчина, видно, оказался человеком робким, если только на 4 день решился вас поцеловать! Перед отъездом решился проверить твое отношение к нему ( мужчина / друг ). Инет у него никакого мнения о вас -отрицательного! досупность проверяют в первые минуты знакомства невербально а спустя часы вход идут руки, ноги. голова и т. п ( это относится к людям уверенным в себе и т. п ). Думаю ты ему нравишься не просто как "писька" ! ты ему нравишься как женьщина ! )
Было бы лучше, если бы он пожал руку и просто сказал: ну пока! ?
Вы то сами чего хотите? По-моему, вы сами себя накрутили.
Ну не обязательно. Просто бывает, что "искра" сразу пролетела между вами, вот вы и не выдержали. Это не плохо. Не обязательно сразу секс :)
думал бы о сексе набросился в первый день) поздравляю -все супер)