Прочие дела домашние
Ситуация: Вы купили какую то УЦЕНЁННУЮ вещь из одежды,а дома обнаружили брак,пойдете ли вы ее менять или+++
посчитаете,что и так купили со скидкой,мол,чего ж желать?))) И не станете менять?))
одно дело, если вещь уценена из-за брака... тогда не пойду конечно же, а совсем другое, если вещь куплена на сезонной распродаже со скидкой, тогда менять нужно и обязаны поменять...
Я такие не покупаю)))
естественно нет
я не пойду - потому что её никто не обменяет
уцененный товар обмену не подлежат
Пойду менять.
Я уценённое не покупаю... а если получилось бы что купила, а там брак-то менять не пошла бы... как-то стыдно)
На то она и уценённая, что имеет браки
Обязательно и обменяют как миленькие (если есть на складе)
Ирина Корнеева
Уцененая не значит БРАК
Уцененную не поменяют- это факт, НО если это не уценка, а скидка, до на эти вещи правила обмена распространяются. В таком случае, да, Пойду и поменяю. Уже так делала.
Девушка вы кипили УЦЕНЁННУЮ вешь! Другое дело что вас должны были предупредить почему её уценили!
лучше уцененную и не брать)
если вещь уценяют из-за брака, то указывают, какой именно брак. Если уценка по другим причинам (старая коллекция) , то обязаны поменять или вернуть деньги. менять пойду, если самостоятельно не смогу исправить
ее и не обменяют. Уцененные вещи возврату не подлежат
Наташа Голубева
Если вещь была уценена из-за этого брака,то не поменяют,а если просто коллекция старая,то то,что вы пишете,к ней не относится.
Наталья Полятычко
Еще как подлежат. Читайте Закон о зашите прав потребителей.
ну если вещь красивая.. . то можно сходить поменять. если так себе, то зачем? к тому же брак например там пуговица отрвалась, что то порвано зашить и пришить можно. надо к продавцу обратьться сходить.
уценённые вещи не меняют