Прочие дела домашние
Если вы ищете вещь из одежды, а вам ничего на нравится, вы в дальние магазины в поход пойдете или плюнете и купите
первое что подвернулось под руку и вам по размеру?
Если я ищу определенную вещь, то я поеду за ней и за 100 км. Если мне нужно что-то новенькое и мне не важно, что это, то куплю то, что наиболее приглянется в ближайших магазинах.
Буду гулять по магазинам, пока не найду то, что понравится)))
если не найду, то ничего и не куплю.
я плюну - и сошью.
вот сейчас себе юбку-шорты собираюсь сварганить - ну нет ничего нужного мне в продаже.
зачем я буду покупать вещь, если она мне не нравится. приду в следующий раз, может что нибудь новенькое привезут.
Никогда не покупаю то что подвернулось под руку. Я не настолько богата.
Никогда не куплю что попало.
тогда ничего не куплю. буду искать или ждать. это касается и вещей для ребёнка.
Третий вариант - не попрусь никуда далеко и не буду хватать первое попавшееся. Я весьма равнодушна к тряпкам - ну нет и нет, в чем проблема-то?
Я буду ходить по магазинам, пока не найду то, что мне действительно нужно и идеально подходит даже если придётся много побегать по всяким разным магазнам. Какой смысл покупать всякую фигню, лучше уж тогла вообще ничего не покупать. Вот скоро как раз поеду в "дальний" ТЦ, чтобы прикупить летних вещичек :)
Я что попало не покупаю.
Чаще мне нравится почти всё, но я выбираю то, что подешевле, а на то, что планирую купить, откладываю деньги, возможно, в следующий раз найдётся что-то и получше.
Со мной такого не бывает никогда. Наоборот, на то, что мне нравится, часто просто не хватает взятых с собой денег. А тут еще магазины, как назло, все обзавелись устройствами считывания с карточек.. . Поэтому часто бывает так - иду за летней блузкой (одной!) , а возвращаюсь с кучей вещей, а уж если на распродажу набреду - так вообще тушите свет ((( И злюсь на себя за это... Экономить совершенно не получается
Уже давно заказываю вещи из магазинов Америки, Англии, Испании, можно найти все, что угодно и себе и детям, по качеству все устраивает: -)
Буду искать, пока не выберу то, что искала.
Пойду искать то, что нравится, это ведь потом надо носить! А то первое попавшееся купишь, а носить потом не захочешь....