Прочие дела домашние
А ВЫ любите отдыхать дома - просто потому, что любите свой ДОМ???
Многие не исключают возможности, на выходные или в праздники куда-нибудь уехать (вариантов много: природа, в гости, "выход в свет"...) А есть некоторые люди, которым так уютно и хорошо в своём доме, что для них самый лучший отдых ЭТО ПРОСТО ПОБЫТЬ ДОМА, вот такие домоседы. Они и гостей всегда стараются принять именно у себя, по этой же причине.
Дом- это моя крепость, я люблю быть дома, а если уезжаю, сил нет, домой бегу, какое счастье иметь свой дом...
естественно дома и только дома
я домосед. люблю быть дома )
чтобы понять, как хорош твой дом, надо хоть иногда куда-то выбираться
Я люблю свой дом, люблю отдыхать дома.
Что может быть лучше дома? Если ты не бродяга по натуре! Я дома люблю и работать и отдыхать, и мало кого домой приглашаю. Нечего чужим у меня делать!
Я люблю свой дом и люблю в нем отдыхать, но только без гостей.
Я вообще домоседка и лучше ко мне пускай гости приходят
Дом - это такое место, что если в нем не водятся мамы, бабушки или горничные, далеко не уедешь)) ) Он как велосиед - если не крутить постоянно педали - грохнется. У меня вот сын постоянно куда-нибудь выезжает. Потому что я - дома)))
в гостях хорошо, а дома лучше)
Я свой дом люблю, но сидеть дома целыми днями, не могу...
Да, дома любят сидеть и встречать гостей так называемые домоседы. Но со временем к ним перестанут ходить люди, т. к. домоседам присуще отстуствие чувства романтики и мир у них очень ограничен. К тому же другие люди тоже могут любить, когда к ним приходят в гости. Это тоже надо учитывать. Выходные они и даны людям на то, чтобы они могли менять смену обстановки. Так устроена психика человека, что ей нужна разрядка. Да, иногда нужно и дома расслабляться. Мы часто сталкиваемся с тем, что после культурного отдыха приходишь домой выжатый как лимон. Однако, на следующий день у вас будет чувство полного удовлетворения, останутся какие-то теплые воспоминания. А дома: диван, холодильник, телевизор, стирка, готовка.. . Очень теплые воспоминания))))))))))
просто потому что больше негде!
Я из такой категории))) Все праздники у меня!!! И подружки, и соседи, и родня))) ВЕСЕЛО!!!
Домоседка тоже. Только частые визиты гостей тоже не люблю.
я дома бухать люблю
Людмила Таровик
Правильно, уж лучше дома)))))
да я тоже люблю отдыхать дома
Отдыхаю дома, но иногда с друзьями, иногда один. Лучше с девушкой, а ещё лучше с любимой девушкой.)))
и я одна из таких!! ! Вообще не люблю никуда ходить, если только гулять с друзьями!! ! =))))
Я вот не очень люблю, хочется и в кино и в клуб сходить, а меня дома заперли!!!