Прочие дела домашние

а вы любите находится дома?

Я люблю свой дом. Мне нравится сидеть дома и делать то, что я хочу. Смотреть фильмы, есть, пить чай, убираться, стирать. А какое наслаждение придти с улицы или с работы! Наверное я домоседка. А вы любите дом как я?
Kristofer Robin
Я очень люблю быть дома.
Не люблю шумные компании, обожаю тишину.

Вот мой дом детства, в котором я живу с пеленок 39 лет. Пусть он тесная панельная пятиэтажная хрущевка, но он родной.
Чулпан Сальманова
Лучший ответ
Очень, пойду кстати полы помою...
Зоя Вольф
Люблю. И ещё люблю быть дома ОДНА.
Ирина Себелева
Да! Я домосед. Хоть и люблю путешествовать, но ненадолго и не очень часто, а дома люблю бывать, у меня тут все развлечения и отдых)
Люблю все как вы описали, но после двух дней, поели, поспали, посмотрели ТВ я уже стучу копытами :-) Короче больше двух дней сидения дома у меня дипрессия начинается :-) тогда или шопинг чтоб развлечься или встреча с подругами, не дома :-) Потому я отпуск беру только когда еду куда нибудь, дома просто сидеть мне скучно больше определенного времени.
Алёна Митяева
Не очень. Я люблю простор, чтобы над головой было небо, а не потолок. Люблю большие пространства. Комфортнее всего себя чувствую на природе. Будь у нас другой клиамат, я бы с удовольствием в хижине, где все только самое необходимое.
Арина Ульянова
а кто ж не любит свой дом то? люблю конеШно
а я не домоседка. Наоборот, считаю день практически потерянным, если никуда не выходила....
Мария Маслова
Люблю. Я тоже, наверно, домоседка))
Очень Очень))
Ирина Кузина
Я и дом люблю, но и погулять тоже люблю.)))
В гостях хорошо а дома лучше. Мы с мамой каждый год ездим в санатория и гости у родной тетке в Астану. Я не люблю шумная компания и гулять с друзьями

Конечно в коттедж очень хотел жить это моя мечта
люблю.
Ліда Яріш