Прочие дела домашние
А вы боитесь находиться дома одни веччером или ночью?
а что вы делаете шоб не бояться? у меня иногда как взбредет мысля что кто то по дому ходит-боюсь в туалет сходить да и душа в пятки уходит...
Нет не боюсь, хоть дом и частный, двухэтажный . Только один раз будучи одной дома сдуру посмотрела на ночь глядя "Паронормальное явление" , а ночью на первом этаже дверь хлопнула, у меня сердце чуть не выпрыгнуло от страха ))
У меня пЁса есть, так что могу спать спокойно.
Не боюсь.
нет, у меня таких страхов НИКОГДА вообще не было.
Нет не боюсь, потому что мой дом моя крепость. Если вдруг где то что то стукнет или что то кажется, я включаю свет и смотрю, что там стукнуло или показалось. А когда уверена что там ничего и никого нет, то и бояться нечего.
Не боюсь, соседи кругом. Вот в частном доме страшно. кРИЧАТЬ БУДЕШЬ-НИКТО НЕ УСЛЫШИТ.
Женечка Беляева
типа, если соседи услышат дикий ор, то сразу кинутся на помощь?)) да они двери побегут шкафами подпирать. максимум че сделают, это наберут милицию...
Марина Булыгина
аааааа,я в частном доме((((
я только на даче одна боюсь
Не передать словами, как боюсь.
Ни как не могу страх преодолеть.
Все мне что то кажется, слышится, то меня трогают и толкают....
Ни как не могу страх преодолеть.
Нет не боюсь
нет, не боюсь. и на кладбище ночью тоже находится не боюсь. но вот бывает, как посмотришь на ночь ужастик, тоже кажется, что за каждой дверью монстр) но я тогда свет включаю и перемещаюсь по квартире! а со светом ведь не страшно?
иногда боюсь когда полы скрипят или в потолок где то что то постукивает, я музыку погромче врубаю и пою, или по телефону с кем нибудь болтаю, или кино смотрю, или книгу читаю, или ем
Надо телек смотреть или книжку почитать или здесь посидеть на вопросы отвечать
нет не боюсь.... живу в частном доме... одна почти не остаюсь..
Оооой вот моя проблема! Дико боюсь. Жила в квартире, где было очень много ссор, скандалов, потом умерла хозяйка квартиры, так потом лет 6 одна не могла там находится.
Завела себе декоративного кролика. Он шабутной у меня. Теперь любой шорох - понятно кто гремит) Н засыпаю только с телевизором, предварительно поставив таймер
У меня такая проблема была в далеком детстве. Как решала? Прежде чем врубить свет в туалете например.... орала как резаная. Мне казалось таким макаром вся нечисть разбегалась на время))) И то, что все домашние от моего дикого вопля вскакивали-меня ничуть не колышило)....
Таня Маланяк
ой, повеселили) спасибо Вам. надо будет тоже так попробовать. хоть я и не боюсь, но мне кажется это будет забавно)
у меня такая же ситуация прямо не знаю что делать
Оставь включенным светильник в комнате.
Аха залезай под одеяло с головой, там не страшно)
Таня Маланяк
там не страшно) но ведь и в туалет там не сходишь) а если очень хочется?