Прочие дела домашние
Боюсь оставаться дома одна...
2 мес. назад ко мне в картиру вломился бывший муж, в хлам пьяный и жестоко меня побил... Дать сдачи я ему не могла, потому что всё это время у меня в ногах стояла годовалая дочка... Отделалась синяками, ушибами и сотрясением мозга. Боюсь не за себя, боюсь за ребенка. Железная дверь пока не по карману... Как быть????
Надо было тогда зафиксировать побои и написать заявление, что бы его хотя бы припугнули, может отвалил бы, поняв что вы не собираетесь терпеть это скотство, а так как вы ничего не предприняли он почувствовал свою безнаказанность. Вы думаете железная дверь это лучший выход?
Надо было зафиксировать побои и написать заявление в милицию. Обратитесь к друзьям и родственникам за помощью, если есть возможность временно поживите у них, а дверь укрепить необходимо.
Мне бывший как то раз тоже фонарь поставил.... Я уехала к маме, апотом насочиняла ему что зафиксировала все побои, все официальо, типа бумажки эти у мамы храняться, и попробуй еще раз сунься!!!! ПОдействовало, орать орал но драться боялся...
Еще проще купить эелктрошокер. Им можно вырубить человека на пару минут, выволочь на лестницу и вызвать ментов. Не понимаю Вас. Напишите в милицию заявление. Купите средства обороны....
Припугните, что напишите заявление в милицию. А сами сходите и поговорите с участковым, только ничего не подписывайте, они тоже ловкачи, подсунут бумагу, что, например. он вас обокрал, потом проблем для себя и него не оберетесь. Просто поставьте в известность, что был такой инцедент. А еще лучше попросите каких нибудь друзей с ним побеседовать по мужски.. Не обязательно морду чистить, просто предупредить...
в милицию заяву написать.... Кошмар какой....
Он что, дверь чтоль вышиб? Нельзя просто не открывать ему?
Марина Березуцкая
Выбил ногой, дверь у меня не самая прочная(((
выйти замуж за милиционера или как я-заведи собаку. советовать не буду какую-у меня ротвеллер. вам такая не подойдёт-так как у вас малышка. посоветуйтесь со специалистом какая собака любит детей.
напишите заявление в милицию, а так чисто по человечески-очень печально
Если ваш муж алкаш, то он вас будет бить до тех пор пока вы не дадите ему отпор. Алкаши смелые только со слабыми, а всех остальных они бояться. Отправте на время куда-нибуть дочку, и разберитесь с мужем без её присутсвия. Поверте алкаши жуткие трусы.
написать заявление в милицию и на дверь деньги занять
мусаров вызывай иди заяву пеши, кароче не оставляй казлу повод рогами двери портить
всегда иметь при себе то, чем можно хорошо стукнуть.
А вообще.. . "вломился"... в каком смысле? дверб вынес с петлями? НЕ ПУСКАТЬ. ни под каким предлогом.. . и всё.
Быть такого не может, чтобы за Вас некому было заступиться. Да хотя бы шпингалетов на дверь наставьте, хоть 20 штук, недорого, а время выигрете, если не дай Бог эта сволочь ещё заявится. А сами в милицию, друзьям, соседям звоните.
поменять замок
пригласи кого нибудь из друзей или наиди себе молодого человека
Марина Березуцкая
Кому нужна женщина с чужим ребенком?! =))
Проще уж собаку завести!!!
Завести мужчину в доме. или купить электрошок.
Купи пистолет или меня позови пристлею как собюаку
найти хорошего молодого человека, пусть проучит эту сволочь, чтобы знал как в следующий раз поднимать руку на женщину!!!!