а чего именно ты боишься?
включи телевизор
а лучше ложись спать, когда светло)
а если для тебя это рано. .
позвони кому нибудь)
мой тебе совет.. преодолевай страх. .
если будешь его избегать, он будет как ком разрастаться.
а если один раз преодолеешь.. он постепенно угаснет
Прочие дела домашние
Что посоветуете, если взрослый человек боится оставаться в доме на ночь один? Друзей приглашать дело хорошее. Но их нет.
поверьте, это не единственный человек!)) )
Я тоже боялась всего несколько месяцев назад. Потом надолго пришлось остаться одной -- и привыкла. Оказывается, это даже прикольно))
Надо завести верного друга-СОБАКУ
Установить на телевизоре таймер "на выключение" на какое-то время и спокойно засыпать, а телевизор сам потом выключится.
Сходить к психотерапевту пусть выпишет успокаивающее и таблетки типа Сонопакс, они помогают от страха, только надо их пить курсом...
кто-то боится темноты, кто-то ездить в метро, чужая голова потемки
Нужно включить весь свет и забраться под одеяло
включи телек
Я тоже боюсь, но нашла выход. Перед сном выпиваю валериану + пустырник и включаю телевизор. А одиночество - счастье, возможно, поймёте чуть позже. Я наслаждаюсь, когда муж в командировке :)
ну да, свет по включать и телек смотреть всю ночь или успокоительного выпить. Спокойной ночи!
Телевизор оставить на всю ночь!
нет! это связано с ужастиками! значит надо посматреоь как создавался фильм со страшным персонажем как актера гремировали! вот и все
Сходить к психологу или завести собаку) Смотря боязнь чего..?
Оставить где нибудь свет, закрыть входную дверь на все замки и дать себе понять, что теперь в ваше жилище никто не проникнет. А вообще лучше разобраться чего вы боитесь, тогда можно решить стоит этого бояться или нет.