Прочие дела домашние
Как не бояться оставаться одной дома, когда недавно умер близкий?
Ключевое слово здесь - близкий) близкий вам вреда не причинит, скорее, защитит) Я живу в квартире, в которой умерла моя бабушка, а ребенок вообще спит в бывшей ее комнате) крепко и спокойно) и я тоже)
Можно спать с ночником, потом пройдет страх и не надо себя накручивать!!!
выход один-не оставаться одному
Близкий вас и мертвый не обидит
а чего надо бояться дома? лучше родных стен ничего не защитит
я тоже боялась
потом прошло
Заведите собачку или кошку ...
Вы привыкли к присутствию в доме родной души, а теперь пустота, только грустные мысли ...
Если нет возможности кардинально изменить своё семейное положение - создать семью, родить ребёнка, то только домашние питомцы помогут вам избавиться от одиночества ...
Ну, не спиваться же ...
Чего же Вы ждёте Вас будут учить? Не переживать? Коим образом забыть?
лучший способ это напиться бражки и заснуть.. . если не хочешь так делать то скачай какую то камедию смешную или заведи кошку...
Только сон избавит от ощущений. Почитайте что-то нежное и милое, действует не хуже снотворного, или фильм добрый, спокойный, типа минисериалов ВВС: Гордость и предубеждение 1995, Эмма, Разум и чувства и т. д
Бояться нужно живых, мёртвые восновном безобидны.
Нельзя отучить себя от простого человеческого страха, как ни пытайся. Попробуй отвлекись, посмотри любимый канал или позвони и поговори с кем-то.
в смысле? а чего бояться?
даже если верить в мистику при нормальном отпевании в этом мире уже делать нечего