Прочие дела домашние

А вы не боитесь ночью оставаться одни дома?

а я боюсь , хоть и немаленькая уже!!! после 12 часов ночи если не спишь.. то начинает кажаться всякая хрень!!!!
Марго ))
да боюсь, но не приведений и не бандитов. боюсь умереть в одиночестве с открытыми глазами. и не увидеть в последний раз близких людей, не смочь им сказать спасибо и о том как я их сильно люблю. высказать последнию волю умирающего. которую подготовила зарание. (о том, что б ставили только живую елку сыну на Новый год, до тех пор пока он не сможет делать это сам)
Надежда Сон (Ли)
Лучший ответ
не помню когда оставалась одна дома-дети, муж.. наверное, было бы неуютно, но вряд ли страшно=это же мой дом!
очень боюся тоже самое в голову лезит
Не то, чтобы боюсь, но как-то не по себе. Всегда свет включаю во всех комнатах....
Inna Popova
Нет. Я вообще к уединению отношусь весьма неплохо :)
Anna Klavikovska
нет, не боюсь
Да вообще одному страшновато оставаться, вроде люди есть, жизнь есть, а течёт она вокруг, и как-то не по себе, не такая она как должна быть когда рядом никого нет, а ночью, а ночью, может оно иногда и лучше знаешь нет никого, и заснуть получается если не сразу, то более-менее крепко.. .

А ночью, про страх, хрень вская и прочее-у меня прошло, со врмеменем, больше дел, забот, и жизнь переменилась, и иногда думаешь проснёшься, а там ещё ужаснее и главное наяву, к сожалению было раз, говорят опыт-такой опыт никому не нужен...
мне столько раз пришлось в жизни ночевать на вокзалах.. аэропортах.. машинах.. в чужой стране.. в доме последнем к кладбищу где католики ставили на могилки свечки которые мерцали на ветру.. в лесу ..в горах.. с переломанными костями в канаве за городом.. так что вы знаете-мне не страшно дома! все познается в сравнении..
Марго )) а вы не бомж?
Наташа Покацкая неа...я же за компом сижу!
Наташа Покацкая да ну ладно..просто молодость бурная была..поносило по миру..всякое было..а я не стыжусь потому что все невзгоды и проблемы сделали меня сильнее..сейчас дом семья дети..все в порядке..
Наташа Покацкая да и в одиночестве умереть не боюсь...во первых не собираюсь ..не дождетесь.. а во вторых не дадут!
Неа, не боюсь. . Даже нравится. . иногда вот так остаться одной.. . редко бывает такое!
Вот сижу в компе, жду мужа, дети спят. Интересно он правда задерживается на работе или?
Aiza Kulmanova
Жутко боюсь, сплю с включённым светом и телевизором, либо читаю до упора (4-5 утра, когда рассветает) . А иначе-всё, что мне только не кажется
мне когда страшно я говорю себе - Настя не бойся! Это твоя квартира! ты тут хозяйка! Чего бояться то? Но один раз я чуть со страху не умерла. Лежала на кровати и даже открыть глаза боялась. Вдруг там духи. Просто у меня в этом году бабушка умерла и в том году дедушка. Поэтому страшно было.
Марго )) у меня брат и его жена,за первые 40 дней чуть не поседела,когда родичи на дачу уезжали,дверь то приоткрыта,так чётко были видны тени!!!!Жутковато было ,пока в церковь не сходила!!! Хотела переехать где они жили ,так больше двух ночей там не смогла!!!!
очень люблю. наслаждаюсь одиночеством.
Елена Иванова
не боюсь. А очень даже нравится. никто на мозги не капает.
Nadezhda Belskaya
Марго )) а у меня тоска,скучно,лучше пусть на мозг капают,чем одной дома быть!!!
Боюсь, поэтому и не сплю, а всю ночь за компом сижу)))
Марго )) комп надоедает!!!!у меня вон и комп и телик орет,но все равно стрёмно одной на площадке!!!
Нет, но все же как то не по себе. С кем то намного спокойнее.
Если есть с этим проблемы, просто нужно перебороть страх) Возьми плеер и послушай хорошую успокаивающую музыку, или фильмец какой посмотри интересный) И старайся не думать о том что кто-то попытается залезть в квартиру. Не нагнетай плохих мыслей)
если тебе страшно давай я приду
Марго )) Спасибки!!! Так то вроде ничего когда соседи есть на этаже!!!!а тут совсем,что-то стремно
а я пытаюсь побороть свой страх.
например, специально иду в темноте в другую комнату, или коридор, и делаю это очень медленно. держу эмоции. помогает.
У мя такая же проблема.. с детства притом, бывает сразу засыпаю... а бывает если не засну то начинается (..