Прочие дела домашние

а вам страаашно, когда вы ночью остаетесь дома одна (один) ???)))

Мне страшно когда я остаюсь один дома за соседий.... потому что я буду веселитса и шуметь по полной!!!!:))))))
Елена Филимонова
Лучший ответ
Чего то давно я дома одна не оставалась.
Ну если ужастиков на ночь насмотрюсь, то и не одна бояться буду)))
Нет. А чего бояться?
С т р а-а-а ш н о! - Аш жуть...!
не, у меня 2 кошки
Елена Олещук
нет. с нервами все окей
Амина Сапина
Да, зову соседа, чтобы бояться вместе....))))))))))
Нет. Более того я даже жду таких ночей. Хоть собой можно занятся не только в ванне. И по дому походить в старой футболке. Отдохнуть от гламура. )))
Aigul*** Bai***
нет
Alexandra07770 Silkina
Раньше было страшно, а теперь уже нет, ведь при любом раскладе я дома одна не останусь, со мной будет мой маленький сын.
Жулдыз Кабиева
я с телеком сплю...
Нет. Мне - нравиться быть одному.
Ой, бывает, когда ужасов по телеку насмотрюсь. Потом боюсь без света в другую комнату выходить.
неа -собак есть большая она меня охраняет....
Нет. Я даже дверь не закрываю: испытываю судьбу.
после того, как в 3 часа ночи кто-то настойчиво пытался открыть мою дверь, да, боюсь (
Lily L
а чего нам бояться? у нас и свои фары в наличии есть.
Да страшно, когда одна сплю с включенным светом.
дя, включаю где только можно свет, так и сплю)))
нет, не страшно
Nastya Britvina
нет.. . а чего бояться?)))))
нет . а чего бояться то ?
накрываюсь одеялом с головой :)