Прочие дела домашние
А вы темноты боитесь? И одной ночью в доме?
Я одна в пустой квартире или доме ночевать боюсь. ))) Хотя редко приходилось.
У нас дом деревянный по сути дела) остывает ночью - поскрипывает) как будто ходит кто-то) при детях я смелее, мне же их защищать))) а сама запрусь с кошкой в спальне и ни шагу на первый этаж)) пусть там ходит кто хочет)
И вообще, кто не боится темноты - у того нет ни капли фантазии)
Бахыт Аубакирова
Какие слова-то хорошие!!!)))
Нигде не боюсь. Даже на кладбище)))
Бахыт Аубакирова
Смелая!!
Мужика заведи!
Бахыт Аубакирова
Да завела!
В квартире не боюсь. В доме страшно было. Казалось, что слышно как по улице люди шли... В доме мне и днем страшно. Но хочу дом.
Нет.
Вот толпы боюсь, неуправляемой...
Нет, не боюсь
Ничего не боюсь, кроме внезапной инвалидности.
Нет, не боюсь.
Боюсь. Понимаю, что это глупо, но боюсь. Обязательно оставляю где-то включенным свет, беру кота в комнату, читаю или смотрю кино, пока сон не сломит, ну или вернее, пока на улице не начнёт светать)))
Нет, даже в чужом большом доме
Темноты с детства боюсь-воспитатель случайно закрыла в саду в тёмноте, много лет работала с этим страхом, до сих пор накрывает... а уж одна в доме-жуть, в квартире не так, даже с детьми не по себе
Неа.
Чего-то вообще страх потеряла))
Ну и на ночь не надо смотреть всякую фигню)
Чего-то вообще страх потеряла))
Я одна в доме 1 раз оставалась на ночь, вроде не страшно было
полно -те, все боятся, все без исключения, не все правда понимают, на сколько эти страхи обоснованы,
то, что иногда можно заметить переферийным зрением, где то сбоку, как иллюзию или обман воспреяния, на самом деле никакая не иллюзия--это все реально, !!неорганические существа и бог еще знает кто ( если итересно Кастанеду почитайте)) находятся в том же самом объеме что и мы просто мы не воспринимаем их наше внимание не настроено на эт и миры но они реальны и они не все дружелюбны
Бахыт Аубакирова
А как проявляется их недружелюбие?
Как раз ночевать одна боюсь. Сплю со светом и телеком. А вот на улице - нет. Парадокс, даже в лесу в темноте не боялась, спокойно, заблудившись, вышла к дачному поселку. А вот одной ночевать неприятно
Боюсь)
В новом доме да, потом уже нет