Прочие дела домашние
Да! я люблю покомандовать дома! разве это плохо?...
я ж не просто так, а чтобы не очень дома расслаблялись :))) а кто еще любит дома покомандовать? получается?:)))
ДА. Я тож командую!!!! Робко выкрикивая из под кровати))))
ну. да!
Армия разбежалась, можно и на тараканов наехать...
ну.. прямо.. удивил.. вам мужчинам тока дома и командовать.. типа тренировка на близких)))
Юлия Воронина
Пусть лучше на кошках тренируются ;-)
Я тоже обожаю покомандовать дома.. . только Тс сс с с ...что бы
жена не услышала...))))
Вашу бы энергию, Александр.. . да в мирных/полезных целях.. . цены б Вам не было!
агребешь веть Саша!! ! ну ниче если тя софсем заклюют - приисжай ка мне ф гости - душу отведем! :)))
Юлия Воронина
Здрасьте. Далеко отведете?
Я люблю.
мои семейные вот сначала устав выучили, потом строевую отточили, а все команды плохо выполняют.... я думаю, что твоя жена с удовольствием выполняет только одну команду: ЛОЖИСЬ!))) ) Интересно, а она по уставу ее выполняет????
Я надеюсь Ты этим занимаешься когда никого нет дома ???
а что больше негде? так лучше на своих родных оторваться? зря Вы так... родных наоборот оберегать надо и любить....
Юлия Воронина
Вот-вот, оберегать и любить!!! Золотые слова.
А то пока не рявкнешь, всё покомандовать норовят.
канеш и дом то строила с учетом что командую там я)))))))))))))))))))))))))))))) 0
а если жена будет командовать Вами? Дайте ей такую же возможность, хотя бы временно.. . Почувствуйте себя в ее шкуре.
не всегда, иногда чревато последствиями
Хы )))) У меня та же страсть )))Еще как получается ))))
я тоже люблю и с удовольствем это делаю....)))))
равноправие!! ! попробуйте поставить себя на место подчиненных, вряд ли понравиться
А может вам свою партию организовать? Или командовать легче над тем кто слабее?
дом это место отдыха а не работы!