Прочие дела домашние
Вы домашний человек? Любите время дома проводить?
я вот заметила, что обожаю дом, домашний уют.. испечь, к примеру, пирог с сезонными фруктами/овощами, когда запах на весь дом, а на улице дождь и ветер.. Или люблю развешивать белье летом свежее на улице, вот прям обожаю это дело.. Это старость? Или пройдёт, после того как из декрета выйду?)
да, я очень домашняя. тоже обожаю дом, домашние дела и спокойно только когда все дома и все хорошо.
Да
никогда не любила шум и компании. а дома так хорошо
Я в квартире живу. Раньше любила гулять. Осенью, особенно. А сейчас что-то вообще не очень охота идти куда-то.)))
Домашний. Но приходится работать
Домашняя, люблю свой дом, но мало в нем бываю. Работа не дает.
Но в выходной и пеку, и мою, и стираю с удовольствием.
Домашний, но лучше когда никого нет дома.
это декретный синдром, предстарость. а вообще зависит от уровня раздражителей, если дома орут, лаются, скандалят, шумят и причиняют всяческий дискомфорт - появляется желание валить из дома, причем куда глаза глядят. многие рвутся из декрета на работу
Тереза Блейк
у нас хорошо и спокойно
Да, я домашний человек. Тоже все это люблю. Всегда такой была.)
Нет.. мне всегда кажется что дома жизнь идет мимо меня.
В мире так много интересного..
Но я щеаю почему так... и от этого еще грустнее мне
В мире так много интересного..
Тереза Блейк
почему?
обожаю. и мечтаю побыть дома, никуда не спешить и чтобы на время обо мне забыли... НО..
Всегда свои норки любил и благоустраивал по полной, не было только машины -
посудомоки, на троих это барство, а так дом - полная чаша всегда.
это и есть разница между квартирой в мегаполисе и собственным домом в деревне. и старость тут ни при чем.
Да, домашний .
Я всю жизнь такая. Это темперамент, а не старость. Сейчас полно молодёжи огородики, садики заводит за городом. ) А говорят, что в основном пенсионеры ))))
дома интернетзависимая, конечно, но если нет дождя ( препятствие - только дождь ) и работа, то уходим с собакой в леса, в поля, везде... Для меня это удовольствие, уже и никак без этого, образ жизни. Всегда прогулку такую выберу, чем дома сидеть, даже магазины перевешивает или встречи какие-то, наверное это возраст :)
Ну и ещё на городские мероприятия выбираюсь, если что-то интересное, кстати, вы ходите ( ездите ) в город на мероприятия ?..

Аня Устинова
А вы не в России, да?
А из декрета вы не выйдете никогда
Тереза Блейк
ну вам конечно виднее
Обожаю
очень
и муж тоже
работа по дому это удовольствие, а работа на работе ад
и муж тоже
Я люблю мой дом, холю и лелею. Но дома постоянно не сижу. Нужна смена обстановки. Домой всегда зочется. Особенно после какой-либо поезди.
Он настроения зависит. И дом люблю и свободу))
Тереза Блейк
так а дома что, тюрьма?)
А мне надоело:)
Домик, как я его люблю. Еще бы было побольше времени и средств на него.
Обожаю, я домоседка, все мое, уютное и родное гнездышко )))
Да, я домашняя особа и люблю сидеть дома, с детства так приучена, но домашнюю работу я при этом терпеть не могу и печь ничего не умею и учиться не хочу. Такой вот парадокс.
Олечка Зайцева
хули ты лазишь по моим вопросам?
А у меня другого выбора нет) Ни женщины, ни друзей у меня нет)
Юлия Инютина
Ну и лох ты
Я тусовщик. Дома нужно только есть и спать. Остальное время тусовки.
Тамара Кунделева(Чусовлянкина)
Вы 24/7 здесь. О каких вечеринках вы говорите?
Айгуль Жакеева
Некоторые всю жизнь тусовщики.
да-да!!
люблю но люблю когда все тихо и спокойно)
Да дома хорошо по выходным, отсыпаться и набираться сил на трудовую неделю.
это не старость, это отличное времяпрепровождение
Я тоже это все люблю. ) Но мне нужна смена обстановки. Обожаю соскучиться по центру города. Обожаю вернуться потом домой. )
Ну, дак... :)