Прочие дела домашние
Люблю спать с двумя одеялами и тремя подушками. Чем больше одеял, тем лучше. А у вас сколько их?
я сплю где лягу
Одна подушка, одно одеяло и один плед сверху. И котэ под боком.
На даче - две подушки, один шерстяной плед под простыней, два одеяла и еще один плед сверху. Котэ само решает, сверху лечь или под одеяла влезть.
На даче - две подушки, один шерстяной плед под простыней, два одеяла и еще один плед сверху. Котэ само решает, сверху лечь или под одеяла влезть.
одно одеяло двуспальное с мужем, по одной подушке
Я укрываюсь простынёй. Автоматика удерживает постоянную температуру в 24 градуса. А по квартире я хожу целый день в трусах. Сейчас открыл все окна и дверь на балкон, чтобы проветрить квартиру. Котёл пока не включился. Значит не ниже 24-х градусов.
Три подушки и одно одеяло. Балкон приоткрыт всегда.
Подушка одна, одеял нет, есть простыня махровая. Для одеял в квартире очень жарко.
Подушка - только когда читаю в постели, сплю без подушек, под тонким одеялом. На даче, если перебои с электричеством - то можно еще одеялко накинуть)
Одно одеяло, 2 подушки. Одна из них с зерном..
Valya Stihina
Зачем с зерном?
Ирина Шитова
Отлично подстраивается под голову и шею.
Три одеяла разной плотности. Укрываюсь не всеми сразу, а одним, в зависимости от холода. Подушек две, одна на другой.
Люблю спать с двумя девочками и тремя девушками. Чем больше девочек, тем лучше. А у вас сколько их?
Valya Stihina
У меня одна только)
а я люблю спать с двумя бабами
ты не евреи?
Valya Stihina
Нет. А что?)
У меня одна подушка и одно одеяло) Но говорят тем больше подушек, тем более одиноко себя чувствует человек. А может вам стоит включить обогреватель?)
У меня одно кашемировое, покупал в http://snabtextil.ru Кашемировое одеяло отличается практичностью и высокой прочностью.
Похожие вопросы
- Вопрос тем, кто очень любит спать.. . На чем вы очень любите спать? Ну на каких подухах, под каким одеялом...
- Муж где-то вычитал, что психологи утверждают,что если супруги спят под разными одеялами - значит проблемы в отношениях.)
- Девушки, а вы с вашим мужем спите под одним одеялом или под разными?)))
- Вопрос тем, кто спит не один .Вы спите под одним одеялом или под разными ?
- А вы с мужем или женой спите под одним одеялом?
- Хочу предложить мужу спать под разными одеялами+++
- А Вы с мужем / мужчиной спите под одним одеялом? мы спим под разными и то можем поцапаться из-за одеяла)))
- А вы с вашей второй половинкой спите под одним одеялом? И кому достается большая часть одеяла?
- после полтора лет совсместной жизни - он считает удобным спать под разными одеялами....меня это сильно обижает....
- Возник вопрос - вы спите под одним одеялом или у каждого свое одеяло???