Прочие дела домашние

Уважаемые мудрецы,помогите, купила шёлковое одеяло,а оно выскакивает из пододеяльника.Как быть?Назреват кофликт с мвужем

Kristina Palamar
Как говорится -
-МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
всё проще пареной репы.
Нашейте на углы одеяла квадратики "липучек",
а ответные их части нашейте внутри пододеяльника.
Вставили одеяло, расправили внутри пододеяльника и прилепили и и и ...
Можете кувыркаться до следующей стирки.
И одеяло, и муж и душевное равновесие ...всё на месте!
Нельзя же придавать такое значение глупым мелочам.
Важно, чтобы под одеялом царил мир и согласие,
любовь и полное взаимопонимание!!!
как же оно выскакивает ...я его еле - еле туда засовываю.. . "дырочка" уж больно маленькая...
Мария Бажан
Это главный недостаток шелкового одеяла. Но мы не можем допуститьконфликта с мужем, поэтому советую тебе заглянуть в отдельчик швейных принадлежностей (там продаются всякие тесемочки, булавки, иголки... ) и спросить булавки для постельного белья. Они такие в цветных пластмассовых футлярчиках, нераскрывающиеся. Если ты закрепишь ими пододеяльник по углам, то проблема будет решена раз и навсегда. Или еще бывают такие булавки в отделах для грудничков.
Кира Кирина
пришейте пуговицы к краям или липучку
Светлана Viva
Ой, а помню у моей бабушки были к углам одеял пришиты небольшие веревочки, и к углам пододеяльников-тоже.. .
Когда она вдевала одеяло-эти веревочки связывались между собой бантиками-и одеяло всегда было на месте)
Наверно, это проще, чем каждый раз пришивать одеяло)
Липучки пришить. Пять минут позора и семья в шоколаде.
Л=
Леночка =)
купите пододеяльник на замке
есть специальные булавки для пододеяльников
пришить к пододеяльнику)))
Пришейте его к пододеяльнику. В 80-х годах продавались скрепки, которые крепили углы одеяла в пододеяльнике. Сейчас не знаю. Но я ребенку каждый месяц пришиваю пододеяльник к одеялу, не шелковому, чтоб не сбивался. А раньше пользовалась скрепками, но за годы они сломались и потерялись.
Юлия Исупова
Пришить его.
Анна Камерная
У меня к утру из пододеяльника выскакивает любое одеяло. Я закрепляю его (самое простое) большими булавками. Ещё ни разу они ночью не раскрылись
я аккуратненько тоненькой иголочкой и ниточкой подшиваю уголки и норм.
У него обычное место в пододеяльнике?
Важнее, чтобы муж из кровати не выскакивал, а одеяло-мелочи..
Наталья Рерих
Шелк хорошо отмывается, если его протирать влажной тряпкой зачем пододеяльник? Какой смысл от шелка, если его не ощущаешь своей кожей, а ощущаешь пододеяльник?
_____ .............
Поэтому не люблю шелковое белье. Лежит 2 комплекта.
может купить новый пододеяльник такой чтобы не выскакивал?
Пора бы знать, что на шелковое одеяло пододеяльник не нужен.
На шелковое одеяло пододеяльник не одевают. Кстати, пододеяльники это вообще советское изобретение, нигде в мире ими не пользуются.
Смотри, чтоб и муж не выскочил...
Лека Лютер
Купи другое одеяло
Нам нужен скотч...
Зашить пододеяльник.
аккуратно одним стежком пришейте одеяло к пододеяльнику! ну или вообще не используйте пододеяльник, но думаю будет немного неуютно!
На сколько я знаю, такое одеяло вообще не вкладывают в пододеяльник, потому что тело должно отдыхать, когда соприкосается с таким одеялом, Шёлк имеет лечебное свойство, Вот и выход и муж будет доволен
Бота .
мвужа в пододеяльник если ему что-то не нравится!!!!))))))))))))))))))))))))))
снимите пододеяльник! Или на булавки его!