Прочие дела домашние
Ношу серебренное кольцо купленное в церкви.Переодически оно темнеет и само же светлеет.Что это может означать?
Я слашала, что если нательное серебро темнеет, то это признак какой-то болезни . У меня однажды крестик потемнел, прямо черным стал ( с той стороны, что к телу прилегает ) , спустя время вдруг чернота прошла, стал как новенький, может какой-нибудь сглаз был . Не знаю, но за все время ношения крестика, такое было один раз !
анализы сдай - у тебя почки шалят. Или печень.
изменения в организме. скрытые инфекции или болезнь
наверно можно и что-то сокральное ответить... может быть так оно и есть.. тем более, что оговорились, что оно из церкви. но вот на моем брате любое серебро (церковное он не пробывал) светлеет. и темнеет на всех. на нем тоже может цепочка светлеть и темнеть. а мама свои цепочки ему давала поносить, чтоб те посветлели.
Ольга Курышева
может быть он просто по тихому их чистит, а потом говорит, что это на нем они посветлели?)
Выдали мы ка-то подружку замуж. Свадьбу сыграли потрясающую. И чтобы отблагодарить подружек - нас - молодая жена подарила нам по колечку серебряному, маленькому такому, "бантиком", одинаковому каждой. Серебро настоящее было.
Так вот, через некоторое время у одной из подруг оно потемнело, почти почернело, а у нас остальных не изменилось. Она его и мыла, и чистила и не носила. Ничего не помогает. Прошло еще пару лет и подруга эта попадает в больницу, ей вырезают кисту.
После этого кольцо посветлело и больше не чернело.
Вот так.
серебро темнеет когда человек болен либо нервничает
Изменения говорят чаще всего о заболеваниях сердца или о стрессовых ситуациях, которые вы переживаете или в состав мыла, которым вы моетесь содержит много щелочи.
Все просто :).. окисляется а потом либо голову помоешь либо постираешь вот оно и отмывается :)
то, что ты переодически моеш руки
Дело не в церкви. Просто Ваш организм в разное время выделяет разные хим вещества, которые вступают в реакцию с серебром. Когда кольцо темнеет - значит что-то в Вашем организме не так. Когда светлеет - Ваше здоровье восстановилось. Попробуйте посмотреть на колечко с перепою - чёрным будет, как ночь!
Вообще если оно темнеет, это у вас значит что то в организме больное (точно знаю но про крестик, может и с кольцом тоже самое)
С точки зрения физики-химии -это означает плохое качество металла (низкое содержание серебра в сплаве) , который реагирует на внешнюю среду: кислотность Вашей кожи, которая меняется постоянно, моющие средства и прочее.
С точки зрения, скажем так, биоэнергетической - это означает Ваше состояние: стабильность внутренней душевной гармонии, уровень здоровья.
Засеките, как Вы себя ощущаете, когда кольцо меняет цвет. Тогда все станет ясно: или это качество изделия плохое, или колечко Вам попалось, как говорят изотерики - "рабочее". Если второе - выстройте с ним отношения (как это странно не звучит) , пусть оно Вам помогает понять себя и во время реагировать на ситуацию внутри и вокруг себя.
УДАЧИ!!!
как правило серебро темнее у тех у кого что то не порядки со здоровьем, я тебе советую плотно им заняться, а если светлеет значит у тебя просто простудное заболевание бывает и серебро на него реагирует...
никакой мистики здесь нет! просто все зависит от того какой сплав серебра. Если чернеет, значит не очень качественное оно. Вот и все....