Прочие дела домашние

У нас при ссоре с мужем, у него на пальце лопнуло серебренное кольцо которое я подарила ему, что это значит?

спокойно! Кольцо не повод разрывать отношения
Лучший ответ
Екатерина Микаэлян Повода конечно нет, но заявление на развод подано
Екатерина Микаэлян Причем муж изъявил инциативу
Екатерина Микаэлян При всем при этом мы ждем ребенка
Серебро легко ломается.
Совершенно ничего это не значит.... Не придумывайте проблем. там где их нет)
Любаша Юдина
А ничо! мой муж уронил кольцо под диван--мы его чуть не 5 лет искали--а оно вдоль стены стояло не плинтусе.. нашли, когда ремонт затеяли
Рима Гафарова
Ничего себе у вас морда-лица!!! Аж кольцо треснуло об него... Что это значит ммм я не завидую вашему мужу. (
все ...ппц... страшное дело...
Marjan Isaeva http://www.youtube.com/watch?v=-HHfvRI_MDA может вам понравиться
..)).. ничего это не значит.. металл очень мягкий....
Света Куксова
довела мужика.... аж кольца лопаются, не то что нервы....
когда я училась в школе, наша училка по русскому, так орала на весь класс, что однажды, когда в приступе гнева она вздернула руку с торчащим указательным пальцем вверх, лопнула одна лампа и взорвалась, палец, как раз на нее указывал. После этого, даже учителя, обходили ее стороной )))
Рима Гафарова Супер! ну и сюжет! спектакль! ПЕРСТ указующий! поневоле начнутся приступы с недержанием мочи
Ведьмочка.
тонкое
это значит он пошлет тебя на xyй. развод
нехороший знак
Что изрядно таки довели что аж в пальцах давление повысилось
Janet Warkentin
Ого прям так бздынннььь?
Что кольцо плохого качества подарила
Ирина Хижняк
развод
подари другое. делов то
Это значит что всё откормила. Пора его сдавать на свино фабрику на мясо. И брать на откорм нового.
Толстеет палец, и вообще-то на каждем кольце есть надрез
Скорее всего у вашего мужа имеются скрытые способности, он может быть ведьмак. Нужно передать ему, чтобы он не держал не на кого зла, иначе всё это может иметь фатальный исход!