Прочие дела домашние
Интересно...вот я не ношу обручального кольца...Почему муЧЧины ко мне не пристают??))Ну прям не обращают
на меня Никакого внимания????У меня на лице Што ли.написано, что я БРАКованная???))))))
Так мужиуи-то сейчас какие пошли, ЙожЕг? Трусят, трусят.. . С замужней-то оно проСЧе: не станет на женитьбе настаивать!
да вообще то сейчас многие без кольца ходят.. просто ты еще на глаза нужным людям не попалась )
А может действительно все дело в кольце? Так надень его-и отбоя как раз не будет!!!! Они замужних предпочитают-с них меньше спроса....
Да тебе просто Фсе какие-то неправильные попадаются...))))))))) Или слепые или женатые... А тебе какого хотелось бы?...))))))))))
Просто Ваше время есчё не пришло. Ждать надо....
Вчера посмотрел с удовольствием первую серию Винни-Пуха-Леонова.
Момент, когда он решил, что увидел подозрительный мёд,
который сделали подозрительные пчелы.
Так что - навеяло.. .
Ох, уж мы, эти подозрительные мужчины - сразу подозреваем, мол,
если до нас её никто не "окольцевал",
значит тут что-то не так. Значит, возможна западня :-)))
который сделали подозрительные пчелы.
Так что - навеяло.. .
если до нас её никто не "окольцевал",
Ну это так просто. Я ещё в годы юности это Золотое правило выучил.
Если у женщины нет обручального кольца, это означает - будь осторожен, я не замужем. Если кольцо есть - будь смелее, я замужем.
Я ответил на Ваш вопрос?
Взгляд у тебя, Свет, не как у начальника и не как у незамужней женщины....)))))))))))))))))))))) Они по другому смотрят....
А у меня наоборот.))) Сначало на лицо, потом резко на руку. Я как только мужика завижу, руки в карманы прячу.))))) Вот, спрашивается, какое их собачье дело замужем я или нет?))) Что прямо все замуж сразу собираются звать или порядочные такие, что с замужними ни-ни?))) Даже время там или дорогу спросить...
Светик, Приветик! А ты надень и увидишь--- в очередь выстроятся!!!!
Есть две причины:
Либо вы не слишком привлекательны... .
Либо слишком самодастаточны, умны.... и вообще сильная женщина.
Наверное у вас второе?
Либо вы не слишком привлекательны... .
Наверное у вас второе?
ко мне тоже никто на улице знакомится не подходит))) )
муж говорит: а ты в зеркало своё лицо видела? ну всмысле оч сурьёзная)))))))))))))))))
Это женщины смотрят на руки, а мужчины смотрят в глаза, которые Вы наверно прячете, скромничая.
может ты недостаточно привлекательна ?
А ты юбку поменьше носи.
А может потому что ты ежиха. :)
закрыта вторая чакра (свадхистана) , которая отвечает за секс, возможно ещё и четвёртая (сердечная)
Нуржамал Маденова
Ой! И как ее открыть?, где ж такой ключик найти?...)))))))))
Эльвира Константинова
Да...а как узнать, что где открыто, а что где закрыто??)))))
Вы недостаточно привлекательны или чрезмерно горды и к вам не подступиться. Станьте проще, мягче. Ходите в места скопления мужчин. Пусть ваша подруга вас познакомит с другом ее приятеля. Одевайтесь по моде и причесывайтесь по моде. . Будьте жизнерадостными и веселыми, будьте умным собеседником.
Займитесь восточными танцами... и мужчины не устоят перед вами.
Стои девушка перед зеркалом. И сама себе говорит: "Задолбалась я красится, наряжаться каждый день, макияж, прически. Все. Пора замуж выходить"
Наверное, оно тебе не надо. А про юбку и прочую херню - идиотизм все это, только мальчики заглядываются. А нормальные парни на это не особо то смотрят. Надо как-то поумней быть.