Прочие дела домашние

А ваши мужья молчуны или рот не закрывается? Сколько раз в день мужем разговариваете и как долго?)) У меня молчун))

и у меня.. . вот потому то мы тут так и отрываемся))))
Елена Симигук
Лучший ответ
Был молчун. После 14 инсульта стал болтать. Только ничего не понятно.
ну кто-то же должен быть говорящим звеном, у вас это Вы
как про работу свою или поучить жизни меня-уууууу-не заткнешь
Юлия Морозова
Мой - молчун. Но нам хватает времени на разговоры.
У меня трещит как сорока.. . Но если его попросить поговорить со мной о нас - то сразу замолкает, каждое слово приходится клещами вытягивать)))
они все молчуны, тока стоит рот открыть не остановишь
сидит рядом молчит)) ) Я вообще молчунов по жизни люблю, больше дела, меньше слов, а с моим и помолчать приятно)))
и у меня молчун... тока если злой-орет как резанный. а так-я его так и называла"мои ушки"(для лапши то есть)
Guljana Abisheva
И у меня молчун! Поэтому я тут)))))
Тома Чичаева
Говорю в основном, я)) ) А он поддерживает, так сказать))), беседу! Когда его "клинит",говорить начинает он, тогда я отвечаю - "Ты "чо",на меня орешь? "))) Наверное мой, все таки, молчун, его редко "клинит")))
мой молчун. я говорливая. он меня останавливает частенько.
У меня молчит, как партизан. В основном говорю я, тараторка еще та...
это прелесть я о таком мечтаю! а представте -говорун и двое деток и мама и сестра как в улее с пчёлами
Мои трещит без умолку, а я все больше молчу его слушаю. Ему это нравится. А меня забавляет. вот так и живем. Как говориться душа в душу!!!!