Прочие дела домашние
Стоит ли признаваться в измене
так получилось, что понравился(очень сильно) один мужчина и я с ним встречалась, но узнав его получше поняла, что он просто - дерьмо и даже рядом не валялся рядом с любимым
Ни хрена себе у вас тут " Прочие дела домашние", я бы даже не знаю как бы поступил, если бы мне моя сказала. Наверное вам срочно надо следы заметать, к примеру сменить место жительства да так чтобы ни один сосед не знал куда Вы переехали. Во всяком случае всё зависит от ваших взаимоотношений и морального семейного климата. ( хорошо хоть, что мужу подарочек не принесли от другого мужчины) . Не делайте больше глупостей, ещё в школе учили семья - ячейка общества и на свадьбе плакат над головой висел " муж и жена - одна сатана". Если всплывёт тогда и каяться будете, а пока лучше не травмировать, да и самой побыстрее этот кошмар забыть. Любви и взаимопонимания Вам в семье. Побежал я к своим Юморянам и спортсменам.
неа.... не валялся и ладно.... как будто ничего и не было....
Если хочешь со своим любимым расстаться, то конечно стоит рассказать....)
Бог не выдаст-свинья не съест!
вот и призналась
НЕТ! НЕТ! НЕТ! ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ЖАЛЬ ОТНОШЕНИЯ ИСПОРТИТЬ! не пойман-не вор! что говориться!
Не надо никаких признаний, ни к чему они ни ему, ни Вам
Нет, и еще раз нет! Вы что своему любимому больно сделать хотите? Или семью разрушить? Что было то было! Забудте и живите дальше!!!
упаси вас боже признаваться! Спите спокойно! Да этого вообще не было!!!!
не признавайтесь. Есть такая старая-старая поговорка: Отрицайте, отрицайте все до последнего, только успеньте надеть трусы.
Нет, не стоит, ведь вы уже осознали, что это была ошибка. Вы знаете, что ваш любимый мужчина самый лучший, значит стройте счастливые отношения с ним.
молчи как рыба-все испортишь. Никто не оценит твое каяние, а только будет попрекать (если не свалит). И угрызений совести не надо. Считай это тебе приснилось
Особенно Родины. К стенке..
Нет! Никогда!
Нет ничего тайного, что не стало бы явным! Время и обстоятельства сделают вое дело
Дура
Интересно это сколько дам Вас додержало в отказе от признания. Знайте Вы неодиноки!!!!
меньше знает, лучше спит. А вы готовы?
мне моя тоже как то призналась - я ей в ответ тоже - теперь уже 2 месяца не видим друг друга - зато на душе спокойно))
Ольга Шмелева
А была ли любовь?
все тайное рано или поздно становится явным
молча рискуете потерять позже намного большее
конечно же "лучше горькая правда, чем сладкая лож" НО! если вы уверенны в том, что это никогда не "всплывёт", то.... "карты в руки". смотря ещё какая у вас совесть!
Конечно не стоит.