Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины до последнего не признаются в изменах, даже когда измены очевидны?

Правильно делают, что не признаются. Значит, дорожат отношениями с женой. Признаются либо дураки, либо совершенно не уважающие и не щадящие свою женщину, либо те, кому уже все равно-он принял решение уйти.
Галина Ботева
Лучший ответ
а говорят же: "НЕ ТОГДА МУЖИК ИЗМЕНИЛ, КОГДА ИЗМЕНИЛ, А ТОГДА, КОГДА ЖЕНА УЗНАЛА"
Правильно и делают, нечего лишний раз жену нервировать.
А как хотите?
"Дорогая, я тут пару раз перепихнулся. Налей супчику"
Нальёт. На голову.
Anara Akhmetova
До последнего верят, что это очевидно только для них!!!
Алена A
Признаваться никогда нельзя, всегда утверждай, что ничего не было.
Л*
Леночка ***
Наивные. До последнего верят, что пронесет. Даже, лежа внегляже на голой бабе, говорить: Тебе это снится! А вообще, либо ты любишь человека и не изменяешь, либо ты расстаешся с ним и блядствуешь на все 4 стороны. Измена - это преступление, не заслуживающее прощения
Любовь М
-чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму
* Оксана *
а зачем? сделать еще болнее
Tatyana Khajimuratova
Мужчины не считают это изменой. вот и противоречат самим себе и всем. Но не говорят об измене - не хотят обидеть любимую женщину.
Они же знают что они потеряют любимую если признаются.
Не только мужчины - и многие женщины неготовы признать своих ошибок. Просто потому, что не хотят разгребать последствия. А Вы все-таки пытаетесь его оправдать...
Samara Cholponkulova.
никто до последнего не признается в содеянном. как и в преступлении. признаться в измене - значит признаться в собственной слабости и нестабильности. этого делать люди не желают. а что касается того, что они боятся сделать больно? и поэтому не говорят? они уже сделали больно и сказать об этом в глаза -это стать ничтожеством в глазах другого. никто этого не хочет. вот вам и ответ. а вообще лично я к изменникам отношусь с большим неуважением. хочешь гулять иди гуляй, но не обманывай и не предавай и не смотри в глаза преданной собакой и тут же делая грех
Маргарита Жук
ссут очко берегут
Чтобы не обидеть женщин)
да. хороший вопрос. меня это тоже интересует. хотя по моему мнению они слабые существа и боятся этого.
защитная реакция