Прочие дела домашние
Если муж признаётся в измене это значит надо готовиться к разводу???
Обычно, если не хотят уходить из семьи, то и не признаются.... Ждёт, что ты сама его выгонишь. И тогда в его руках будет козырь :"Я ушёл, потому что меня выгнали! " У моей подруги муж именно так всё преподнёс детям.
Увы, это значит, что в душе он с тобой уже развёлся.
Что делать дальше - решай сама...
Дурное дело - не хитрое..., наверное нужно всё-таки хорошо подумать... не только о признании - обо всём и обо всех...
когда не хотят уходить то все скрывают, не дай бог семья узнает, а если признался, может просто хочет чтобы ты сама ему сказала, что так дальше жить нельзя. .А может стоит не перепутье и уйти сам не может не так уж все там хорошо, и оставиться с вами все по прежнему не получается.
Дайте ему время, . Если любите и хотите с ним жить никогда не говрите уходи, если уж так дело обернется то пусть сам это решит и уходит, начнет собираться не удерживайте, через некоторое время сам поймет и вернется. А если будете скандалить выгонять, то конечно уйдет. Вообщем сами лдля себя решит е, что вам самой то надо.
не обязательно но пересмотеть дальнейшую совместную жизнь придётся
Слаб мужик ...он, признавшись, предлагает Вам поставит точки в отношениях, уходит от ответственности ...но оставляет за собой право повторить содеянное и ...уже с Вашего молчаливого согласия : он же Вам нужен! Вы его уже простили за подобное !!!
Это значит пора взраслеть.
самое главное признался, простить и закрыть эту тему, но предупредив о последст
Если дело прошлое, чтож его ворошить.
Совсем нет. Если признался, значит боится потерять.
ну я б хорошо подумала..
Это значит, что он идиот.. . Нормальный мужик никогда не признается.
А это уже как Вам будет угодно!
Никого не слушайте и поступайте так, как сочтете правильным.
Решать только Вам.
Это значит, что ты загнала его в угол!! ! поздравляю. Вей из него веревки пока горячо. . А разводится не спеши! ! если хороший мужик, то не стоит. Они все это делают!
Любит, жалеет о содеяном, хочет прошения.
Всё будет лучше прежнего.
Ответь той же монетой!!!!
смотря как он это сделал, может кается? а может настолько слаб, что хочет переложить ответственность на твои плечи.
Попробуй тоже изменить, ещё заревнует и опять влюбить начнёт =))
нет. если он признался, то он уже набрался силы духа ва сказать и значит он чувствует свою вину. . самое главное остаеться за женщиной, чтоыб его простить, если она его все еще любит.
развестись вы всегда успеете, смотря для какой цели он признался, хотя поступок заслуживает уважения раз набрался смелости и обо всем признался, ведь так бывает поймаешь почти в процессе а он не было ни чего и все тут тебе показалось, ведь все мужики одинаковые, нашкодята признаться силы и мужества не хватает. Если любишь сильно то наверно простишь, но тебе решать! Каждый человек сам строит свою судьбу!
Если признался, то значит чувствует свою вину. А на счёт развода решать только вам.... Только если простите его, не вспоминайте о случившемся никогда иначе ничего на получится ...
Если сможешь простить то не надо ни к чему готовиться. А если нет то развод.
Ну я думаю, что если сознался, то это уже плюс, а разводиться торопиться не стоит!!!
Все зависит от конкретной ситуации. Подумай хорошенько: ты его любишь? А он тебя?
Это значит что нужно жене готовиться к измене!!!!
С начала надо разобраться в причинах содееного. Да потом в себе, обычно в произошедшем виноваты оба.