Прочие дела домашние

Есть такое мнение если жена, девушка пошла к психологу готовься к разводу, насколько это верно?

Юлия Браилко
Нынешние браки не для слабоумных, а к психологам ходят именно такие. Так что все верно.
Евгения Трегуб
Лучший ответ
Людмила Полозова а частица "не" по ошибке написали или нет? А то в первом предложении логическая связь потеряна. )))
наши люди к психологу не ходят
если твоя,то стопудово
Сеня, про зайцев - это неактуально.
Подготовка к разводу в 21 веке - это пропажа юридических документов на купленное (включая чеки и договоры).
Маша Голубева
Фигня это все...
Мало ли зачем люди ходят к психологу...
У меня супруга лет 10 лечилась у психиатра и даже у экстрасенса (правда с двумя высшими медицинскими) - не могла ездить в метро одна... С таблетками хватало на полгода-год.
Пошла к психологу. За полгода вылечилась... Уже лет 15 ездит...
Живем 40 с лишним лет...
Психолог Мужчина ?
Может им Дядьки в белых халатах нравятся.
Фетиш такой...
Елена Дроздик
ну не зря она туда пошла, значит кризис в отношениях. а может и не в отношениях дело, может она насчет работы пошла, работа не нравится. Так что не факт но спроси по какому вопросу пошла и будь к ней внимательнее.
Jannur *_*_*_*_*_*_*_*
Слишком много неучтённых факторов, так что ответ будет 50/ 50. Уровень образования супругов, насколько тесно их взаимодействие и понимание, насколько они любят друг друга и симпатизируют ли вообще... В чём вообще причины такого "похода"...
Какие все нежные стали... Куда мир катится? Психологов себе навыдумывали... Сами то, все, не можете проблемы решать или не хотите? Детей своих ещё приучите к ним. Вот поэтому и катится все к краю. Туда ведь и "мужики" ходят...