Прочие дела домашние

Стоит ли обижаться на измену мужа в таком случае? +

...Если жена сама предложила разнообразить сексуальную жизнь с другой свинг парой, после одной удачной встречи, муж потом втайне встретился с женщиной из той пары и "изменил" жене... Как по вашему есть смысл обижаться и обвинять мужа в неверности потом?)) Прошу отвечать отрешённо...речь не обо мне, советов не нужно. Просто мнение.
Анна Пенза
Сама она виновата. Она сама захотела на стороне, по-этому и предложила такое, типа на глазах не измена, если бы он не согласился то она б всёравно за его спиной, так чего ей теперь обижаться нечего
Наталья Галкина
Лучший ответ
Приветик, Настя))))) )
Сама дала зелёный свет же))))))) )
Не понимаю я этих свингеров, если честно)))
Оля Укладова
Анна Пенза Привет...Я тоже не понимаю...
Чего уж теперь обижаться, она ему сама зеленый свет дала.
Мила Гуреева
А из этой пары уже давно ушла любовь и близость душевная, так что с этой женщиной или с другой измена все равно была бы
Мария Реуцкая
Настя Окунь Откуда Вы знаете, что любовь ушла?
так вы два сапога пара, друг друга стоите
думаете он не гулял до того как вы предложили встретится с другой парой?
Юлия Бобылева
Рабига Надирбаева Всегда найдётся ответчик, который НЕумеет читать вопросы внимательно.
думаю, измена все же тут имеет место быть. он же ей взамен не привел мужа той женщины на вечер... значит, уже не разнообразие сексуальной жизни свингерством, а измена.
Ирина Наумова
Хм.. . об обиде в этом случае я бы и не заикалась. Как говорится, за что боролись - на то и напоролись. Захотела разнообразить секс - получай))
Алина ***
Конечно стоит обижаться - про жену забыл, гад такой)))
главное свинкой не заболеть потом... морской
сама его послала и обижаться? глупо..
Елена ....
Я думаю, что да, стоит позиционировать его поступок, как измену. Одно дело под присмотром и вместе, а другое – когда в одиночку и втихаря. Это как в голодное время под одеялом сухари жевать по ночам.
Жанна Опарий
женщина эта сама своего мужа положила к подруге в постель так что тут только с себя спрос
Да, это измена.
еси это было без согласованности и втайне то это является нарушением, еси на то нет договоренности
Юля Кузнецова
Измена, т. к. он в тайне ходит.
Я )
вообще прощать или нет - дело сугубо индивидуальное. если женщина предложила разнообразие, то она уже подсознательно не ценит ни само понятие верности, ни верность в целом.. . а как можно обвинять не считая это предательством? С другой стороны нужно разобраться почему мужчина пошел на этот шаг, чем та, другая, его смогла привлечь? может это чисто физическое влечение, тогда "собственница мужчины" виновата сама в том дала возможность мужчине это увидеть; а если тут присутствует и духовность ( приятное общение, общие интересы....) , то тут уже ничего ничего не сделать, и скорее всего мужчина всё равно бы изменил, только с кем нить другим
Margarita Mansurova
это плоды.... того что сеяли
Елена Розова
О какой обиде может идти речь? Она сама позволила мужу пойти на измену. Да к тому же и у самой рыльце в пуху))
Angel Angel
свинг - сексигрушки, а баба на стороне, втихоря -измена..
теперь очередь жены.... не договаривались, что он один будет свинить. а потом уж мир..
Жена тоже пускай тогда выйдет "в люди" :)))))
нет, смысла обижаться нет уже