Прочие дела домашние

Муж уже третий раз помогает соседки ее сумки принести на 6 этаж. И как реагировать? Развод?

уже тысячу раз говорила, что дома тоже есть чем заняться...
Мой муж целый месяц, пока лифт не работал, помогал молодой и красивой соседке на седьмой коляску поднимать. А я гордая ходила))) ) Если мужик-гулёна, ему эти сумки ни к чему, он своё без лишних физических усилий найдёт. Мужиков много, а мужчин единицы...
Светлана Саночкина
Лучший ответ
Это отличный повод для развода!
Не забудьте девичью фамилию при разводе, а мужик физкультурой занимается с утяжелением. Молодец, для вас здоровье бережет
Муж - настоящий мужчина!
А вот жена по ходу ревнивая сучка...
Любовь Лейман
спокойно
лучше пусть при вас
чем без вас и без сумок
Love And Loved Ino - Chan
А соседка-бабушка?! если бабулька, то пусть помогает, это святое дело. А если соседка молодая, то Вам стоит задуматься)))
Ольга Вяткина
Убей соседку, единственный выход, они уже совокуплятся наверняка начали!
Елена Андреева
Вы бы лучше соседу пуговку пришили, чем мужу глупости говорить :))))
Юлия Абашина
мда... соседке найти ёбаря срочно!
зачем сразу развод... можно соседке глазки выцарапать.. волосы выдрать..
Юлия Титова
Любовь Лейман Тут в соседней теме ваще, СЛУЧАЙНО тапком по башке сунули, так что было с чего побои снимать )))))))))))))))))))))))
Чё? Трудно высказать ему своё мнение?
а Вы помогайте вместе сумки нести, какова будет реакция??))
зачем сразу развод, объясните мужу, что один раз можно донести бедной соседке сумки, но не три же раза. Скажите, что вы тоже начнёте одиноким соседям в чём-нибудь помогать
Zhanara ...
помог трижды, говорила 1000 раз ))) очень жизненно )
сделай себе хорошую стрижку
Натали Крилевская На лысо побреюсь - пойдет?!
не реагировать, может и вам повезет с сумками=сосед донесет
ога, и девичья фамилия. Тапки по почте.)))))) )
а вообще. не сходите с ума.
6 этажей без лифта?? ? ммм.... Ваш муж в опасной ситуации.... тяжелые сумки, нагрузка на сердце.... вредно всё это! Так ему и скажите! А то Мы Вам придём сумки на 12 этаж поднимать....
значит соседка лучше... увы горькая правда жизни
Дина Кизил
А вы соседа попросите вам сумки донести
Ирина Белова
Ну и что такого??
я за баллом =)
Татьяна Белан
спросить у мужа: "может тебе помочь? " :-) а вообще разберитесь в своих чувствах. поговорите с мужем. у вас нет доверия к нему. или научитесь его принимать таким какой он есть, или продолжайте мучаться, или разойдитесь. выбор за вами.
Ириска Ли
А Вам было бы приятно что бы Вам сосед донес сумки до дома???? вот Вам и ответ )))
1. соседку предупреди, еще раз попросишь, позволишь моему мужу помочь, я тебе эти сумки в жопу засуну. Не поймет, придумай как охоту отбить, но так чтоб с юридической стороны к тебе не подкапаться
2. сделай так, чтобы и тебе к-й либо мужчина в чем то помог и это узнал твой (а лучше увидел) , н-р поднес, проводил, позвонил, подвез, подарил ...
короче сделай так чтоб заревновал
Любовь Лейман Ага. А если кратко - то пусть покажет себя ипанутой дурой ))))))))))) Тоже вариант ))))))