Прочие дела домашние

Куда можно деть 2 ведра персиков? Я их не люблю, выбросить жалко, соседка (добрая душа) принесла!

Аля Аля
ещё, ля, и дразнится.
загнать бы вас в тундру...
Ирина Мельникова
Лучший ответ
отдать другим соседям
Asem Axat
Отдай мне, я абжаю персики!
адрес говори. щас приедем
* Н@стик *
лучше вынести к супермаркету и продать недорого -
они очень быстро портятся
варенье варить не стоит - оно приторно сладкое
опа слипнется
Oksana Ljasko
люди. вы где так плохо живете? я тоже хочу соседку с лишними персиками.
Я бы сделала компот. Сахара надо меньше и быстрее чем варенье..
Варенье из персиков - как мёд. Смакота )))))
@@@ Наталья @@@
Варенье сварите.
ой мне бы:)) ) я бы заморозила, напекла пирогов, и закрыла варенье (оно ну оч вкусное, и в пироги, и просто, и с мороженным, и в рулеты, и вообще:)))
А родни нет, что ли?
Можно раздать бабушкам у церкви.
Сделать (закрыть) компот на зиму:))) МММММ....
Вера Дмитриева
Гони самогон)))
варенье сварить или детям раздать
Света Вербина
Вот почему такая несправедливость? я люблю персики, так мне никто не приносит. Предложите знакомым, или достаньте косточки и засыпте сахаром, сварите варенье.
Larisa Geplere
обожаю персики, вы из какого города?
Я компот из них варю.. . и так бы пожевала... но если уж совсем не любите----передарите, только так, чтоб соседка, добрая душа, не узнала, а то обидится.
... ...
продать около метро) или просто поставить-кто нибудь заберет и продаст около метро))
Marieta Karapetyan
варенье сварите, очень вкусное.
Не слушай ни кого, мне отдай)))
[G
[Soorvi Goloova..]Xd
Можно сделать для себя всевозможные масочки, чтобы кожа была как персик)
Можно испечь пирог с персиками и отнести его соседке в знак благодарности, уверяю, ей будет приятно да и вы порадуетесь)
Можно варенье сделать вкусное, пока не испортились.
В конце концов, не вы, так семья может съесть: -)
Дина Головина
Верится с трудом !
варенье сварите.
Алла Божакина Компот лучше!