Прочие дела домашние
А вы могли бы за один присест съесть ведро персиков?))
А персиками то кто у вас обжирается та, у которой духи или та, что стихи пишет, или это еще одна ваша подружайка???
Татьяна Аксёнова
Та что духи и стихи)))))))) ну вы мя насмешили...)))))))
Я их люблю, но думаю на третьем сломалась бы)))
за один нет... позову на помощь семью....)))....
Я не люблю персики, больше уважаю некторинчики)))))) (лысый персик)
легко. . я их обожаю. Но тока хороших, а не та траву, которую в магазине продают!
могу .и семья поможет .
Спасибо! В 20 лет съела ведро земляники садовой и больше вообще ее не ем.
угу) ) особливо на юге или на Кавказе)
нет. только ведро вареных раков
Наверное смогу, ну не за один присест, а вот ходить и жевать один за другим в течение дня, да.
нет, ненавижу фрукты . вот арбуз съедим ( не ведро конечно, и не за один присест, а за день ) , всё остальное неа ...
Уже.. . Ик...
ну если один присест будет длиться час-второй - то с удовольствием!!!
неа. Вот абрикосы - да=)
могла бы) только боюсь лопнула бы))
ведро мороженого смогла бы
не знаю, возможно.. . но за один присест ведро вишни - запросто! ! =))))
Как в тему - сижу жую персик :)) Нет, не смогла бы. Одного вполне достаточно. Ну наверно 3 максимум.
хотелось бы. но мне никто не предлагал
не, мандаринов смогла бы
Передомной один лежит и я в раздумьях есть его или нет. А на счёт ведра....
Наверное нет, да и желудок жалко.
легко ток дай мне сначала ведро персиков
нет))
Наверное даже 2 ))
obajauy persiki i aybloki uje ela i podaljauy vitamini polezni.