Прочие дела домашние
а вы можете в тайне от мужа съесть что-то вкусное и с ним не поделиться?
я вот всегда делюсь, только муж не всегда хочет и чаще отказывается
мы с детства друг с другом делились, последним
я такой человек-всегда делюсь с мужем, мне приятно, когда ему приятно
Я могу и в открытую съесть и не поделиться..)))
у меня с этим просто-мы любим диаметрально противоположные вещи. я в жизни не возьму его шоколад с орехами (ФУУУУУ), а он никогда не покуситься на мою булочку с творогом и изюмом)) )
если серьёзно-мы все футболисты-отфутболиваем друг другу последний вкусный кусок, в итоге он отправляется в мусор))
Он сладкое не любит, так что всё моё!
Xm {Ma
а я не говорю конкретно о сладком , мой тоже сладкое не любит
кто первый встал того и тапки))))
Могу. И совесть мучить не будет.
нет это мой может слопать и не поделиться, хотя у нас разные вкусняшки, так что не в обиде
Что для меня вкусняшка, для моего мужа - фу, гадость. И наоборот.
Могу. . Главное чтоб морда была не хитрая))))
конечно... что он маленький что ли?
легко)))))))))) себя любить надо в первую очередь))))))))
Да, могу. А как иначе, увидит, отберёт и сам сьест, а мне пыс.. . :(
Спрячу, ночью выду на кухню и сьем сама, беременная всё таки, витамины нужны :)
Xm {Ma
я и беременная делюсь
обязательно делимся тем, что любим оба, но много и того, что любит один из нас
Ну вот у меня даже сын оставляет папе кусочек вкусняшки-сам, без напоминания )))))
как же не поделиться то, я не жадина!
Нет, конечно.
И не потому что он мой муж, просто не могу и все.
я все могу)))))))))))))) и мне ни ШО ни слабо))))))))))