Прочие дела домашние

у вас есть тайны от мужа? Много их? в какой области тайны?

есть всегда и будут поэтому и зовут тайные дела
Людмила Васильева
Лучший ответ
Тайн, как таковых нет, просто не всё считаю нужным говорить.)
есть, не скажу, а то это будет уже не тайна))))
Ксения Борисова заметьте, НИКТО не сказал своей тайны, в вопросе упоминания том, ЧТО ИМЕННО за тайна нет.)
Только насчет моего "темного" прошлого))
да нет у меня вообще никаких тайн))
измините за каламбур, но старая моя бабушка еще говаривала и наставляла своих детей:
мужу-псу, не показывая задницу вс, извините букву заело.
Делайте выводы не открывайтесь до конца, чтобы ему было интересно с вами долгие годы, а так он вас выучит или гулять будет (пес)
или ему уже с вами будет неинтересно, а как это делать, это уже другой вопрос
щасссс, ждите.
Risti Kabulova
Ксения Борисова чего ждать то?
испокон веку известно-должна быть в женщине какая-то загадка ( все выкладывать мужу-глупо!)
Saule Elibaeva
эсть) в той самой области)
Maria Volgina
я женщина, я сплошная загадка, если муж меня узнает на все 100% ,ему уже будет не интересно, всегда должна быть какая то не досказанность, есть такие моменты о которых он не должен знать, например настоящую цену той или иной вещи, зачем ему нервничать...
Я усвоила урок : если тайну знают двое - узнают и остальные. Поэтому как можно меньше откровений (серьезных)
Светлана Шат
есть.. много.. но самую главную я никому и никогда не поведаю)))
да нет у меня от него каких то глобальных тайн, у меня только маленькие секретики
Марина Прока
А я сама и есть сплошная тайна для него, никогда не догадается что я сделаю в сей момент: ущипну, укушу или поцелую, ну а маленькие женские секретики они мужикам не интересны. Вообще семья строится на взаимоуважении и доверии друг-другу, а если начинаются ТАЙНЫ, значит начинаются проблеммы, или они уже были изначально, а проблеммы как известно, надо решать-ведь это как ружье-если оно есть, то рано или поздно обязательно выстрелит.
Предыдущий ответивший дело говорит - "Мужу-псу не оголяй ж.. пу всю". А тем более здеся.. . мое со мною останется. Если что, я не изменяла никоХда! Мужу.
Irina Melnik