Прочие дела домашние
у вас есть тайны от мужа? Много их? в какой области тайны?
есть всегда и будут поэтому и зовут тайные дела
Тайн, как таковых нет, просто не всё считаю нужным говорить.)
есть, не скажу, а то это будет уже не тайна))))
Ксения Борисова
заметьте, НИКТО не сказал своей тайны, в вопросе упоминания том, ЧТО ИМЕННО за тайна нет.)
Только насчет моего "темного" прошлого))
да нет у меня вообще никаких тайн))
измините за каламбур, но старая моя бабушка еще говаривала и наставляла своих детей:
мужу-псу, не показывая задницу вс, извините букву заело.
Делайте выводы не открывайтесь до конца, чтобы ему было интересно с вами долгие годы, а так он вас выучит или гулять будет (пес)
или ему уже с вами будет неинтересно, а как это делать, это уже другой вопрос
мужу-псу, не показывая задницу вс, извините букву заело.
Делайте выводы не открывайтесь до конца, чтобы ему было интересно с вами долгие годы, а так он вас выучит или гулять будет (пес)
или ему уже с вами будет неинтересно, а как это делать, это уже другой вопрос
щасссс, ждите.
Ксения Борисова
чего ждать то?
испокон веку известно-должна быть в женщине какая-то загадка ( все выкладывать мужу-глупо!)
эсть) в той самой области)
я женщина, я сплошная загадка, если муж меня узнает на все 100% ,ему уже будет не интересно, всегда должна быть какая то не досказанность, есть такие моменты о которых он не должен знать, например настоящую цену той или иной вещи, зачем ему нервничать...
Я усвоила урок : если тайну знают двое - узнают и остальные. Поэтому как можно меньше откровений (серьезных)
есть.. много.. но самую главную я никому и никогда не поведаю)))
да нет у меня от него каких то глобальных тайн, у меня только маленькие секретики
А я сама и есть сплошная тайна для него, никогда не догадается что я сделаю в сей момент: ущипну, укушу или поцелую, ну а маленькие женские секретики они мужикам не интересны. Вообще семья строится на взаимоуважении и доверии друг-другу, а если начинаются ТАЙНЫ, значит начинаются проблеммы, или они уже были изначально, а проблеммы как известно, надо решать-ведь это как ружье-если оно есть, то рано или поздно обязательно выстрелит.
Предыдущий ответивший дело говорит - "Мужу-псу не оголяй ж.. пу всю". А тем более здеся.. . мое со мною останется. Если что, я не изменяла никоХда! Мужу.
Похожие вопросы
- а вы можете в тайне от мужа съесть что-то вкусное и с ним не поделиться?
- Кто нибудь пробовал давать препарат - колме, в тайне от мужа, жены, отца ну и т.д. Какого действие и последствия?
- Подскажите. Если девушка в браке, купила в тайне от мужа квартиру, о которой он узнал после развода, он может претендовать
- Дорогие хозяйки! Штопаете ли вы мужу носки, если мааааленькая дырочка, в тайне от него. Или считаете это неприемлемым?
- Кто знает мудрые секреты в любой области? Поделитесь...Я не про тайны....
- Стала замечать изменения за своим мужем. Он стал мне редко звонить, елать в тайне от меня покупки СЕБЕ и самое что напря
- Муж - енот-полоскун, выносит мозг чистотой и уборкой. Может в тайне от него вызывать на дом уборщицу?
- А у вашего мужа есть от вас тайны и секреты? Вчера возник спор
- Рассказав мужу событие, которое является огромной тайной и попросив сохранить эту тайну, он делится со своей мамой...
- Муж проколосИ во сне и сдал мне все тайны и свое ко мне истинное отношение) ) Как мне теперь жить с этой информацией?)) ++