Прочие дела домашние

Рассказав мужу событие, которое является огромной тайной и попросив сохранить эту тайну, он делится со своей мамой...

Можно ли назвать этот поступок подлым и низким?
Ольга Мищенко
Конечно. Маменькин сынок еще делится в каких позах ахает девушку и по расписанию ли гадит. Нафиг такого крысеныша
Елена Королева
Лучший ответ
Ольга Мищенко Подала на развод, больше не могу доверять этому человеку
нельзя. потому что тайны нельзя рассказывать никогда и никому. человек, рассказавший тайну должен быть готов к тому, что о ней узнают все.
знает один , знает оди , знают двое - знает свинья Зачем рассказывать мужу эту тайну , он может помочь , решить проблему ? Скорее всго - нет Для Вас эта ситуация - просто ОПЫТ- делайте выводы - о себе , о нем . о тайнах
Aleksandra Rakuta
Когда вы рассказывали эту тайну, вы тоже получается разболтали.
Поэтому все не молодцы. И вы и он.
Ольга Мищенко Это моя тайна, а не чужая и я имею право делиться ею, с кем посчитаю нужным
Умная мама никогда об это никому не расскажет. И вида не подаст, что , что-то знает.
Ольга Мищенко Тут вы правы
мужу респект , любит и уважает МАМУ!
Сегодня прочитал:
«Любовь слепа и глуха, брак делает зрячим и прочищает уши».
Это была проверка мужа или просто вы не умеете хранить тайны?
Ирина Савинова
Ольга Мищенко Это была моя тайна, которой я поделились с ним
Вы то зачем ему рассказали? Так еще и мамаша высказала вам свое фи?
Юля Яковлева
Ольга Мищенко Надеялась на порядочность этого человека...
Ольга Мищенко Высказала все
А ведь Всё началось с Тебя. Ты первая разболтала тайну. Поэтому не нужно теперь удивляться! Мама всегда ближе Она родная . А Жена нет и жён может быть любое количество.
Tanya S
Кто кому рассказал? У НЕГО есть муж?
Потрудитесь выражать ваши мысли яснее.
Ольга Мищенко Потрудитесь внимательнее читать.
Это достойно восхищения! Он радует маму Вашей тайной
Ещё какой низкий поступок
Эля Эля