Прочие дела домашние

Если сегодня рассказать мужу о всех своих "грешках" - он обязан простить? Все-тки прощеное воскресенье... ))

А Вы бы все-все-все рассказали мужу или жене?===Предвосхищая вопросы "А ты сама простишь"? - отвечу сразу - Конечно!
Так это сегодня такое воскресенье. А завтра обычный понедельник! :)))
ОК
Оленька Кузнецова
Лучший ответ
А каковы масштабы грешков?
Со взводом солдат?
Ольга Федорова А что - прощение зависит от размеров грешков?...
Тогда грех мой огромных масштабов - утаила от мужа реальную стоимость новой сумочки )))
Повезло... Надо торопиться и не упустить шанс..))
не, только за последний год)) )
Простите меня!
Если имеешь в виду библийские грешки -дык за них на небеси прощения просить придётся, даже если и муж простит.
Так что на сегодня не забивай голову до срока.
Khatira Yusupova
Пусть прощает только то, на что обижен. Не стоит обо все грехах так, сразу, не знает - и не надо.
Алена Шевченко
если он может простить - то простит в любой день, если нет-прощенное воскресение не поможет
на хрена, пусть голова болит у одного человека
Зачем? ! Я думаю ник чему это!
пожалейте мужа. Завтра и так понедельник
Kristina Novruzova
Где есть любовь, там нет сомнений,
там нет обид и сожалений.
Там нет тоски и нет печали,
в чем нас так долго убеждали…

Там только свет и восхищенье,
надежда, вера, вдохновенье!
Там радость, искренность, прощенье
и каждым мигом упоенье!

Где есть любовь, там всё возможно!
Там можно быть неосторожным.
Там можно быть самим собою,
а не готовить душу к бою.. .

Где есть любовь, там нету масок.
Там полнота и щедрость красок.
Там сложный мир во всем прекрасен,
и даже прост и очень ясен!. .

И где любовь, там все ответы.
Среди снегов сердца согреты.. .
Разлука пламя разжигает,
двоих сильней соединяет!. .
Для того оно и есть прощённое. но рискованно, лучше так не грешить!
Татьяна *******
Может и простит но вещички собрать придется 99 %.
Инга Leinharde
Думаю, не стоит))
Даша Токарь
Смотря какие грешки, я вот сегодня выговорилась результат не очень.
Я думаю не стоит, чтобы не попасть в непонятное.
Anna Nelep
Стоит ли так рисковать?
Не вздумайте.... не советую....
=O
=Keep Of The Blond=
я б не рассказала. есть вещи которые мужчине знать не следует.
Gulnar Abdrashevna
Я бы не рискнула даже в такой день.
Евгения Sunny