Прочие дела домашние

Завтра Прощеное Воскресенье-у кого в первую очередь Вы попросите прощения?

Диана Гайдук
По команде и календарю прощения не прошу...
Лиза Краснова
Лучший ответ
у мужа! я так иногда его допекаю!
У Бога
Буду мысленно просить у всех в храме на Литургии. Иногда мы не знаем, кого обидели... Мне кажется, что главное, искреннее внутреннее раскаяние и желание жить по заповедям.. . Это очень трудно и не всегда получается, но нужно стремиться....
не за что просить
Лёля Лёля
у мамы
Ainura Tumonbeva
пойду в церковь, поставлю свечку маме, за упокой.... и порошу у нее прощения
Наталья Шакина
У всех, кого обидела ненароком-прощение уже попросила) А в воскресенье это -будет просто воскресенье! Тех, кто попросит дежурно прощения и из-за того, что так просто нужно-не прощу!
а я и забыла, что у нас завтра) )
ни у кого) )
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ
да пошли все, пусть у меня прощат прощения
У детей-на интернет время у них открадываю.
Настя Светлых
у мамы
Лида Анохина
у себя, и у близких мне людей
ни у кого!! ! мне не нужен отдельный для этого день!
У Господа. А потом у всех, кого знаю и помню.
родители
ну наверно у мужа попрошу, за то, что часто нервы мотаю. А все остальные пусть просят у меня. Только знаете не люблю я это, только из-за праздника просить. (какой то неискренностью попахивает)
У своей мамочки
В первую очередь - у своих близких, а потом - у тех, перед кем могу быть виноватой.

В этот день почему-то легче переступить через себя и попросить прощения вопреки своему характеру. Хотя я особо в бога не верю. А прощения прошу всегда искренне!!!
попрошу прощения у родителей, у любимого человека и подруги))
Anara Boltirikova
у близких людей.
у мамы конечно
Malika Yuldasheva
У самых близких и дорогих мне людей
Svetylя Л