Прочие дела домашние

что будет, если я не прощу в прощеное воскресенье?

Я болею, пью антибиотик. маленький ребенок. муж постоянно где-то рыщет, а завтра организовал мега-встречу с друзьями. а то вот времени больше другого нет? А если у меня, как всегда к вечеру опять температура к небесам попрет? Он же даже трубку уже не снимает - обнаглел. я ему сказала, что если он не явится в 10, я закрою дверь, и пусть идет к родителям и хоть навсегда. Или не надо так делать? Пусть погуляет? не так часто встречается все же....
Бог простит )
Анна Лызлова
Лучший ответ
учите мужа заботиться о себе начните хоть в мелочах.... выставить можно легко родного Вашему ребенку найти невозможно...
Странное поведение. Я думаю, решите только Вы, но с любящим человеком жить приятнее. А так, если тебя не только не любят, но даже не уважают, как заболевшую мать своего ребенка.. . Не знаю. Нужны ли такие отношения....
Прстить - значит понять. Вы уже на половине пути. Удачи)))
Просто Галина
Бессовестный он! Будете прощать, вообще на шею сядет.
Cурайё Oлимова
только бог вам судья здесь неуместно что то советовать всёравно вам решать. Но я бы не поставил и никогда не ставил семью и друзей на одну
линию. Семья она и есть семья без коментариев.
Не простите хуже сделаете только себе. Прощение освобождает прежде всего Вашу душу. И как ни странно великие дела делает прощение!
может и можно встретится, но я бы больше чем часа на 2 не отпустила. Раз вы так болеете, то лучше в то время когда ребенок будет спать. (если конечно это возможно)
Прощать стоит, может болезнь отступит.
значит ему важнее друзья а не семья. Пусть гуляет на все четыре стороны.
ваше право
Конечно, нам со стороны легко советовать. А у вас и правда трудная ситуация. Ну раз уж вы спросили, то лучше писать честно: если вы его не простите, то легче вам от этого не станет. А вот простив, вы можете почувствовать облегчение. Это знаю не по наслышке. Было со мной такое.
Гони его родимого.