Спим сегодня с мужем спокойно, как говорится, ничто не предвещает...) )
И тут он каааак резко дернется во сне и каааак заедет мне нечаянно локтем прям по ребрам!) )
Я аж заорала от испуга, да и больно получилось. Он сонно: "Что случилось? " Я ему в ответ: "Ничего себе - что! Ты мне ребро чуть не сломал! " Муж опять сквозь сон: "Нет там у тебя никаких костей". Я, прифигев, спрашиваю: "А что есть? " И получаю гениальный ответ: "Ты цельный сгусток". Я: "Чегооооооо? " "Как, - говорит, - чего - какой-то плаценты". И счастливо захрапел, зараза) )
Вот, как это воспринимать? Что он меня исключительно как самку-инкубатор для детей воспринимает, что ли?) ) Да трындец, вообще!! !
Он, конечно, немного повернут на моей беременности. От всего оберегает, фруктами закрмливает, в сексе осторожничает. Короче, носится, как с тухлым яйцом, - бережно и осторожно. Но до такой степени, чтобы его подсознание меня за "цельную" плаценту воспринимало!. .
Я, конечно, утром ему разнос устроила, но он клянется, что ничего не помнит, меня любит и вообще, на работу опаздывает, пока-пока) )
И что теперь, девушки, как жить дальше?) ) К психологу его тащить? Плюнуть и замять для ясности?
Вы бы обиделись на такое? Как бы поступили?
Прочие дела домашние
Муж проколосИ во сне и сдал мне все тайны и свое ко мне истинное отношение) ) Как мне теперь жить с этой информацией?)) ++
у вас чудо, а не муж) это ж так мило) а мне как-то, когда попросила не храпеть, назидательно было сказано: ты понимаешь, есть такие лестницы, они никуда не ведут, потому что они-лекарство от всех болезней....)))) ) вот я до сих пор мозг ломаю-ЧТО это было)) ) а он-не помнит
велика печаль-инубатор! даже почётно и лирично"сгусток плаценты")))это вам не"я ваще другую бабу хачу"во когда подумаешь то ли на лямке бюстгальтера повеситься. то ли его пристрелить...))))
Анастасия Владимировна
Ха, тоже верно))
Ничего обидного не вижу, когнитивный диссонанс у него .Очень ответственно относится к беременности .
Воспринимал тебя как женщину, теперь снова как мать, зачем разнос? Ему поддержка нужна психологическая с твоей стороны.
Опа, прям удивленна от Вас такое слышать)))) )
Малоли кто что во сне говорит, если судить Вашей логике, меня бы муж уже бы четвертовать должен был и его бы оправдали в суде))) )
Его бессознательное не справилось с Вашими вопросами сознательными, забудьте плиз этот момент))))
вот проблема так проблема))
Я бы тоже обиделась.
да и ладно, во сне фигня всякая преснилась
Да бросьте вы. . Ему снилось что-то и он ответил, не отрываясь от сна. Тут дело не в вас, а в его подсознании))
цените его, как он ценит и оберегает Вас. Хочет именно от Вас ребенка, радуйтесь.
та нет... не нужно обижаться.... Но вообще-то да.. . когда я беременная ходила - жах был.. . Для них это самое важное на данный момент.. . Мы когда с мужем ругаемся.. . он мне вообще говорит, что дал мне поносить в животе его! ! деток.. . на время беременности. . то есть вместо инкубатора использовал... Больные они (мужики) немного тогда, когда дело касается их детей...