Прочие дела домашние

Если у мужа всегда во сне член стоит это нормально? От чего во сне то?

Слава Богу, значит он еще мужчина и здоров. Это лишь у нормальных людей, а не импо...
Светлана Артемихина
Лучший ответ
Странный вопрос. У мужика кровь в норме приливает к голове. а когда отливает, то приливает к головке. Куда ей еще-то деваться в их несложном организме?! Спит человек, голова - отдыхает, так что должно напрягаться-то? ! Ягодицы, что ли?!
Знали бы Вы, какой мне сон сегодня утром снился. Это нормально, член "упражняется".
Аяжан Канатова
Везёт же бабе...
Венера постаралась. Не огорчайся )))
Осинцева Елена
снишься ты ему каждую ночь. и при том обнаженная.
Переполнен мочевой пузырь.
Mirzo Salikhov
Эротические сны снятся. Полюция может быть, проверь под утро.
Лия Дорохова
Это норм) ) Обычно он по утрам стоит, но в принципе может и ночью)
Елена Якушева
от эротического сна-в нем он кого-то оприходывает :)
это нормально
Что то я за своим не замечала))
Да нормально. Это фея просто прелитела ночная. А ты бы не терялась.
Елена Козлова
кровь приливает ...лишь бы он и когда надо стоял...
Нет, не нормально, нужно и пользовать по назначению... это нормально.
Арина Карпова
Не знаю как ночью, но с 5-ти до 8 каждый день у моего))))
Вaля Гусева
мой сейчас рядом сопит. проверила -всё нормально
я сам просыпаюсь и пугаюсь))
им бы тока ...ться. . нет чтоб работать так. . даже во сне))
Это нормально, даже для вас супер .. содитесь и прыгайте пока спит .
vika.melnichuk.2003
а у моего стоит если трогать его. А так во сне нет